Покупка запчастей для грузовиков на интернет-сайте

Интересные статьи

Покупка запчастей для грузовиков на интернет-сайте

Для компаний, использующих в работе грузовые автомобили иностранного производства покупка запчастей может стать проблемой. Однако если искать детали не на рынке, а в специализированном Интернет-магазине, любой вопрос решается оперативно и максимально гибко.

Один из таких порталов — магазин запчастей Ивеко. Большинство его посетителей оставляют положительные отзывы об опыте онлайн-покупки запчастей.

Для больших и маленьких

Главное, чем привлекательна торговля в Сети — возможность выставить на продажу большое количество позиций. Тогда любой покупатель найдет все, что ему нужно в рамках одной Интернет-площадки. Это упрощает решение вопросов о доставке, обеспечении гарантии, возможном заказе редких деталей. В магазине Ивеко есть запчасти как для европейских марок грузовиков, так и для азиатских. Это детали компаний, обеспечивающих производство автотехники DAF, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT TRUCKS, SCANIA, PEUGEOT, VOLVO, а также грузовых ISUZU и FOTON, автобусов BOVA, NEOPLAN, SETRA. Отдельно стоит упомянуть, что запчасти Ивеко включают и детали для прицепов. В продаже есть аккумуляторы, масла и жидкости для грузовиков.

Часто для ремонта приходится покупать и неоригинальные запчасти для грузовых автомобилей, но они тоже могут и должны быть самого высокого качества. В магазине Ивеко представлены такие авторитетные производители запчастей, как BERGKRAFT, BERAL, BOSCH, COVIND, DIESEL TECHNIC, тормозные колодки FOMAR, CUMMINS, KONI, ELRING, WABCO, LEMFORDER, TRUCKTEC, WEBASTO, OPTIBELT, TEMPLIN, PHOENIX, TEXTAR, SAMPA — и это только примерно половина списка. Есть в продаже и еще одна популярная позиция — оригинальные б/у запчасти с пробегом. Чтобы сразу отличить новые запчасти от «бэушных» в каталоге последние выделены светло-оранжевым цветом.

Обслуживание по системе «все включено»

Торговля в Интернете открывает пути для реализайции многочисленных программ привлечения и поощрения посетителей. В магазине Ивеко для постоянных покупателей действуют специальные условия, к каждому находят индивидуальный подход. Также преимуществами пользуются автосервисы и компании, имеющие собственный автопарк. Это накопительная система скидок и оптовые цены, поставка в особых случаях запчастей с заводов-изготовителей (редкие позиции) в самые короткие сроки. В магазине Ивеко есть большой перечень дополнительных сервисов, разные варианты оплаты и доставки, отсрочка платежа и помощь опытных специалистов.

Плюс Интернет магазина в том, что с каждым покупателем индивидуально работает консультант, в договоре можно индивидуально установить условия покупки, причем решить все вопросы в режиме «живого времени».

Оцените статью
Добавить комментарий