Организовываем тематическую вечеринку

Интересные статьи

Организовываем тематическую вечеринку

Хорошо отдохнуть с друзьями, весело провести выходные — разве это не будет отличной энергетической подпиткой на всю следующую трудовую неделю? Совершенно необязательно отправляться в ночные клубы или рестораны — хотя, это тоже вариант. Попробуйте устроить вечеринку у себя дома. Причем, тематическую.

Например, можно объявить всем, что будет колдовская вечеринка — этим вы сразу заинтригуете всех! И, кстати, нужно будет объявить, что гости впускаются только в маскарадных костюмах соответствующей тематики — вот вам и идея для конкурса на самый лучший костюм. Позаботьтесь о создании нужного антуража в помещении. Общий свет не понадобится — нужен полумрак, свечи устанавливать не стоит — народу будет много, возможен пожар. Лучше расставить в комнате небольшие светильники — вот вам и антураж, и безопасность. Пусть шторы слегка колышатся от дуновения ветерка (для этого установите вентиляторы на самую малую мощность), можно на стеклопакетах разместить тематические наклейки или нанести на них светящийся гель.

За последующую уборку не переживайте — например, окна rehau очищаются вообще от любых загрязнений лишь теплой водой с обычным моющим средством. Музыка должна сопровождать всю вечеринку, а блюда приготовьте в стиле хоррор. Поищите в интернете какие-нибудь легкие рецепты бутербродов и закусок на Хэллоуин — они станут отличным дополнением к общей атмосфере. Ну, и конкурсы, конечно! Можно рассказывать страшные истории, можно пригласить «настоящую» гадалку и медиума и провести «сеанс» общения с духами. Только не забудьте приготовить небольшие сувенирчики для победивших — неважно, сколько они будут стоить, важно вообще их наличие.

Смущает страшный антураж? Тогда проведите вечеринку в стиле «Дискотека 80-х»! Поверьте, это будет интересно абсолютно всем — и более старшему поколению, и молодежи. Доставайте свои наряды из юности или попросите своих родителей отдать вещи «на растерзание», подберите самую популярную музыку тех лет, везде развесьте гирлянды или светящиеся шары. Кстати, тут можно задействовать вообще все поверхности в комнате — на потолке пусть будут зеркальные шары, на окнах — гирлянды с большим количеством светодиодов, светящиеся буквы. Вспоминайте свою юность, танцуйте, кричите и просто «отрывайтесь»!

Придумать тему вечеринки легко. Пригласите друзей, весело проведите время, а уборку оставьте на следующий день — кстати, провести ее будет легко. Если у вас окна rehau, то их достаточно просто протереть, пол вымойте с каким-нибудь агрессивным средством, а посуду доверьте посудомоечной машине. Вы наверняка прославитесь, как устроитель самых веселых вечеринок. А это приятно…

Оцените статью
Добавить комментарий