Купить футзалки nike на предпраздничных распродажах

Интересные статьи

Купить футзалки nike на предпраздничных распродажах

Осталось совсем немного времени, но ещё можно успеть сделать покупку или заказ в интернет магазинах, чтобы недорого сделать подарок своим родным и близким на распродажах. Хороший период, выгодный продавцам и покупателям. Начинается оборот товара и можно распродать остатки или ликвидный товар. Как это сделать? Выставить часть товара на распродажу. Естественно нужно понимать: что поставить и по каким ценам? Что придёт на замену тому ассортименту, который постараются продать по сниженной цене?

Кстати многие и не торопятся покупать новинки, ожидая её более низкой стоимости с течением времени. Но в этой ситуации есть риск, что когда станет меньше, не окажется нужного размера или модели или расцветки. Если же взять для примера футбольную экипировку или обувь, то периодичность выхода новых моделей у ведущих производителей такова, что просто не угнаться за новинками. Поэтому купить футзалки nike в сезон можно, но, кто его знает, что появится через несколько месяцев? Захочется купить и следующие модели. Производитель на это рассчитывает, но всё упирается в низкую покупательскую способность.

Сезонность играет роль в продажах, это бесспорно. Зимой бутсы если кого и интересуют, то в тех странах, где климат позволяет играть без длительных перерывов. Даже в той же Европе паузы небольшие и скорее они вызваны праздниками, чем погодными условиями. В той же Англии и Германии погода и поля позволяют играть зимой. За Италию речи нет, там ещё климат мягче. Поэтому пред холодами магазины делают покупки в расчёте на то, что спросом будут пользоваться сороконожки и модели для зала. А с покупкой бутс многие не торопятся. Те, кто хотел, тот купил новинки по ходу сезона, и ему нет нужды что-то докупать ещё. Во время предсезонных сборов они будут добивать старые модели или разнашивать новые. Хотя, если они кожаные, то это возможно. А из микрофибры, если купил с расчётом, что она потянется, то это ошибка. А пока сборы пройдут, и команды целенаправленно начнут готовиться к регулярным матчам, производители чего-нибудь новенького презентуют.

Но нынешняя зима довольно тёплая. По прогнозам синоптиков морозы если и будут, то в конце января. А февраль вообще планируется с приличным плюсом. Так что можно и бутсы предлагать, нарабатывая клиентуру. И сороконожки — как раз под погоду для игр на синтетике на свежем воздухе. И футзалки для любителей мини-футбола тоже вполне актуальны.

Оцените статью
Добавить комментарий