Как отличить оригинальные наушники Monster Beats от подделок

Интересные статьи

Как отличить оригинальные наушники Monster Beats от подделок

Monster Beats Tour — одна из самых продаваемых, и в то же время популярных гарнитур в США, уверенно конкурирующая на мировом рынке. 

Одни из лучших, если не лучшие наушники передают чистый звук, а также обладают широким спектром функций, их качественное изготовление гарантирует хорошую прочность и длительный период работы. Они по праву считаются одни из лучших наушников для телефона monster beats, среди множество аналогичных моделей. В общем с таковым чудом в ушах вы сможете услышать музыку во всей красе. А если ваши наушники передают некачественный звук, вывод только один — вы приобрели подделку.

Прекрасное и чистое воспроизведение звука, стильный дизайн и имена мировых звезд, проводивших рекламную кампанию, привлекли всеобщее внимание. В 2008 году рынок начал переполнятся копиями от “легендарных” китайских производителей, которые подделывают все, везде и всегда. Давайте же разберемся в том, как не стать клиентом недобросовестных продавцов и купить самые настоящие наушники Monster Beats Tour.

Beats by Dr. Dre Tour имеют несколько особенностей, по которым можно отличить оригинал от копии:

1. У оригинальной гарнитуры упаковочная коробка имеет большие размеры, если же у вас она компактная — вероятнее всего подделка.

2. У фирменной модели коробка открывается полностью: в верхней части и на боковом торце, а на клапане размещены два магнита. Когда открывается исключительно верхняя часть — это самая настоящая подделка.

3. Основание упаковочной коробки должно быть исполнено из черного картона, при этом окрас материала очень качественный. На коробке не должны наблюдаться щели и неплотные прилегания.

4. Лицо изображенного на коробке исполнителя Доктора Дре должно быть хорошо просматриваемое даже мелких деталях.

5. Боковины самих наушников должны быть изготовлены из железа, а при прикосновении должен чувствоваться некий холодок.

6. У фирменной модели все насадки имеются в большом количестве и находятся в одной упаковке. Если упаковок более одной или насадок мало — это поддельная гарнитура.

7. Все надписи, в особенности на шнуре, должны быть аккуратно и ровно написаны, если надписи некачественные — перед вами подделка.

8. В комплекте с наушниками находятся все два документа (вкладыша). Также в комплекте идет сумочка для переноса гарнитуры.

9. Сборка оригинальных наушников выполнена на высоком уровне, качественно, без люфтов и скрипов.

10. Самой большим отличием оригинальных наушников является кабель красного цвета, спутать его довольно сложно. Если наушники запутались, достаточно собрать их в кулак и они практически моментально приобретут моментальный вид.

Оцените статью
Добавить комментарий