Весенняя выездная церемония в Киеве

Интересные статьи

Весенняя выездная церемония в Киеве

Начиная организацию свадьбы, будущие молодожены и их родители сталкиваются с огромным списком необходимых дел. И с необходимостью уместить в один день все составляющие свадьбы – и выкуп невесты, и свадебную прогулку, и ЗАГС, и празднование в ресторане.

А провести все это в один день в Киеве практически нереально. Ведь много времени вы и приглашенные гости простоите в пробках. Чтобы разобраться с этой ситуацией, почти все молодожены, регистрирующие свой брак в Киеве, предпочитают проведение выездной церемонии бракосочетания. В этом случае вам все  же будет необходимо обратиться в ЗАГС и зарегистрировать брак, а вот праздновать сможете в любое удобное вам время.

Что же понадобится для проведения выездной церемонии? Прежде всего, необходимо определиться с местом проведения выездной церемонии. Как правило, ее проводят на свежем воздухе. Поэтому ваша церемония может пройти на берегу реки, парковой зоне или на территории ботанического сада. Многие пары выбирают более практичный вариант, и проводят выездную церемонию на летней площадке ресторана, в котором будет проходить свадебный банкет. Кроме этого церемонию можно провести на сцене театра или в старинном замке. Учтите, что самостоятельно организовать выездную церемонию не так уж и просто, поэтому желательно обратиться за помощью в свадебное агентство.

Для проведения выездной церемонии вам понадобятся необходимые атрибуты. Прежде всего, это свадебная арка, у которой будет проходить сама церемония. Конечно же, вам понадобятся стулья для приглашенных гостей и музыкантов, если на церемонии  они будут присутствовать. Дорожку, по которой молодожены будут идти к свадебной арке, называют «дорожкой счастья», а состоит она из коврового покрытия и расставленных по обе стороны цветочных композиций. Чтобы церемония выглядела эффектно и гармонично, ее необходимо оформить в одном стиле и выбранной цветовой гамме. В этом вам помогут профессиональные декораторы.

Также необходимо будет позаботиться о музыкальном оформлении выездной церемонии бракосочетания и пригласить ведущую для ее проведения. Это может быть регистратор из ЗАГСа, но вот ждать от нее особого креатива не стоит, скорее всего она проведет церемонии по стандартному сценарию. Для проведения выездной церемонии стоит пригласить профессионального ведущего, как вариант, вы можете пригласить для этой роли тамаду с вашей свадьбы.

В какое же время лучше всего провести выездную церемонию бракосочетания? Да нет такого времени, в любую пору года можно организовать церемонию и провести ее оригинально. Но трогательней всего выглядит  выездная церемония, которую проводят весной. Особенно в пору цветения деревьев и первых цветов.

Если ваша свадьба планируется весной, то выездную церемонию бракосочетания можно провести в ботаническом саду, такая церемония вызовет возгласы восхищения у всех приглашенных гостей. В это время в киевском ботаническом саду цветут удивительной красоты  магнолии и сирень самых разнообразных видов и цветов.

Но если вы решите провести церемонию и в парковой зоне, то церемония будет также очень эффектной, а цветущие яблони и вишни добавят ей нежности и трогательности. А фотографии, сделанные во время такой церемонии, поразят вас количеством ярких красок и свежестью! После окончания церемонии вы сможете на этом же месте провести свадебную фотосессию.

Выездная церемония бракосочетания, проведенная весной, станет настоящей «изюминкой» свадьбы и подарит множество приятных воспоминания вам и приглашенным гостям! Отличного вам праздника и только приятных эмоций!

Источник: Выездная церемония Киев

Оцените статью
Добавить комментарий