Какую мебель не ставят в угол

Интересные статьи

Какую мебель не ставят в угол

Уют, прежде всего. Каждая семья мечтает, чтобы в их доме или квартире было тихо и уютно. После рабочего дня, хочется вернуться в своё гнёздышко, где вся обстановка приносила только покой и удовлетворение. Поэтому, обустроить это гнездышко нужно вдумчиво, чтобы приходя домой, у Вас поднималось только хорошее настроение.

По поводу обустройства своей квартиры или дома можно обратиться к дизайнерам. Они Вам помогут в выборе мебели и правильном размещении ее в вашем жилье. Если финансовые возможности не позволяют, то прочитав информацию в интернете, расспросив друзей и знакомых, можно прекрасно с этим справиться самим. Главное в этом вопросе, чтобы выбранная Вами мебель была удобна, эстетична и не оказывала вред здоровью.

Выбор диванов

При выборе мебели всегда главным моментом бывает – это выбрать диван в комнату. Чтобы сэкономить какое-то, хоть и небольшое, место очень часто выбирают угловой диван. В наше время таких диванов великое множество. Они очень элегантны и красивы. В зависимости от цены Вы сможете подобрать себе и по размеру, и по качеству.

Интернет-магазин диванов также имеет великолепный выбор. Здесь Вы всегда без всяких усилий, сможете выбрать любую понравившуюся Вам модель. Любую мебель Вы можете заказать, не выходя из дома и не тратя время на поиски. Стоит только зайти на сайт и посмотреть каталог продаж.

Учтем китайскую науку при размещении мебели

По древней китайской науке Фен Шуй не одобряется, если мебель ставят в угол. Так как мебель или мешает, или помогает движению энергии. А особенно часто именно в угол, ставят угловой диван. По этой науке, внутренний угол — это такое место, где теряется или, по–другому, подавляется энергия. Еще говорят, что в углу энергия застаивается. Такой диван может в комнате сэкономить немного места, но не стоит гнаться за этим. Подумайте о своём здоровье и благополучии. Недаром в угол всегда ставили расшалившегося ребенка. В этом месте, каждый начинает чувствовать себя несчастным. После такого стояния, обычно, ребенок успокаивался и просил прощения. Если Вы пришли с работы агрессивным и немного взбудораженным, то можно поставить туда стул и немного посидеть, чтобы энергия немного остыла. Ну, а просто так для отдыха не ставьте туда ни кресло, ни мебель, ни кровать, а если уже купили столик и поставили в угол, то желательно повесить над ним большой цветок с пышной растительностью. Тем самым Вы убережете себя от различной не
гативной энергии и гарантируете себе хорошее настроение.

Оцените статью
Добавить комментарий