Party Bus — ночной развлекательный клубный на колёсах

Интересные статьи

Party Bus - ночной развлекательный клубный на колёсах

Party Bus может предоставить комфортное проведение вечеринки с участием 25 человек. Маршрут, по которому будет следовать ночной клуб на колесах определяется заказчиком.

Party Bus это клубная жизнь в идеале. Это отдых и развлечения со вкусом, незабываемое наслаждение атмосферой праздника. В таком клубе предоставляется возможность провести всевозможные события: день рождение, свадьба, встреча нового года и просто вечеринка. Гарантия качественного сервиса здесь обеспечена, а также восхитительное настроение и веселье.

Party Bus состоит из нескольких отсеков. Зона для отдыха, танцпол, чилаут и бар, который полностью укомплектован. Есть туалетная комната в которой присутствует горячая и холодная вода, и имеются подсобные помещения.

Также в патибусе предусматривается установка плазменных панелей, DVD видео, высококачественного звукового оборудования, световых установок, кондиционированная система.  В некоторых моделях встречается даже дым машина.

В комплектацию патибуса входит – панель плазменная 63 дюймовая, три КВт звуковая установка наилучшего качества, жидкокристаллические мониторы 17 дюймовые, лазеры и из светодиодов эффект «звездного неба».

Стоимость аренды клубного ночного Пати (party-bus) включает в себя работу водителя, услуга профессионального ди-джея, выбранный маршрут. Подача до места бесплатная. Маршрут предусматривается любой, учитывая знаки дорожного движения производится стоянка и парковка. Движение Party Bus с пассажирами осуществляет не более 50 км в час, не взирая на просьбу клиентов ехать быстрее.

Можно заказать выезд за пределы города, такая услуга оплачивается с учётом времени поездки (+1 час аренды). Подача автобуса может быть только не больше чем 15 км от кольцевой дороги.

Так же передвигаясь выбранным маршрутом во время движения можно устроить экскурсию по ночному городу и получить незабываемые впечатления.

В стоимость не входят закуски и напитки, их возможно заказывать за отдельную плату.

Party Bus имеет большое превосходство в сравнении с разного рода лимузинами. Первое — арендовать один такой автобус будет гораздо дешевле, чем несколько лимузинов. Второе — салон патибуса такого размера, что в нём можно беспрепятственно перемещаться не сгибаясь и при этом никого не беспокоя. Третье — свободное пространство, которого в рarty bus достаточно много, позволяет танцевать. И ещё не взирая на погодные условия любого времени года, климат-контроль поддержит в патибусе нормальную температуру.

Оцените статью
Добавить комментарий