Летающая фея – волшебство в ладони!

Интересные статьи

Летающая фея – волшебство в ладони!

Если Вы в замешательстве,  не знаете, что же такого подарить своему ребенку на День рождения, но при этом Вы точно знаете, что Ваше чадо в восторге от героев мультфильма «Волшебницы Винкс» или «Питер Пен», то лучшее решение – это летающая фея!

Прототип игрушки знаменитая фея и помощница Питера Пена — Динь-Динь. И будьте уверены, сказочные летающие феи flitter fairies станут не только лучшим решение подарка для маленьких девочек, но и принесут много радости и волшебства, что даже взрослые поверят в чудеса!

Прекрасная и мудрая летающая фея игрушка – это настоящий хит продаж во всем мире! Попадая в качестве презента к девочкам разных возрастов, она может совершать небывалые, по-настоящему волшебные поступки. Летающая фея – это поистине супер-современная игрушка, от которой в восторге все дети! Удивительные парящие феи привлекают не только детей, но взрослых. Истории о этих сказочных персонажах завораживают и, словно приглашают Вас  и Ваших детей в мир удивительной и чудесной сказки. Игрушка, летающая фея станет прекрасным подарком, как для маленьких, так и для больших девочек, причем на любой праздник. Очаровательная куколка наполнит Ваш дом магией и волшебством, подарит ни с чем несравнимое ощущение сказки, позволит хоть ненадолго и все же прикоснутся к магии волшебства. 

Летающая фея – это сказочный персонаж из книги Марка Форти «Realm Slightly Above» Time, купить которого можно прямо на нашем сайте http://superpupers.com/. Игрушка, волшебная фея, порхая вокруг Вас, очаровательно взмахивает крылышками, и Вы становитесь свидетелем чуда! Управлять куколкой очень легко и просто. Каждый ребенок справится с управлением. Благодаря встроенному моторчику и полупрозрачным крылышкам, куколка может парить от двух до пяти минут в воздухе, при этом она чувствует ладошки Вашей дочки, которые могут быть для нее и как препятствием, и как стартом. Чем выше Ваша дочка будет подымать свои ладошки, тем выше фея будет лететь.  Играть феей можно и прямо в помещении или на улице, радуя всех старых друзей и приобретая новых. Если вдруг аккумулятор куколки сядет, то  каких-то полчаса от сети и фея снова готова покорят просторы. Включается игрушка при нажатии на кнопку, которая встроена в подставку. Если комната достаточно просторная, то фея сам выбирает траекторию полета. Она легко минует любые препятствия благодаря встроенному в нее сенсору.

Летающие феи просто очаровательные. Они стильные и невероятно красивые. Их наряды выполнены в нежно-розовой и фиолетовой гамме. На своем примере, ослепительные куколки научат Вашего ребенка быть добрым, терпимым и совершать только положительные и хорошие поступки. Да и кому, согласитесь, не нравятся добрые и веселые феи? Так что игрушки летающие феи для всех мам и пап, бабушек и дедушек, теть и дядь, которые уже сбились с ног в поисках оригинального подарка для своего ребенка, будут настоящим волшебным спасением, ну а для ребенка – чудом!

Оцените статью
Добавить комментарий