Обратите внимание на туры в Болгарию или Хорватию в 2014 году

Интересные статьи

Обратите внимание на туры в Болгарию или Хорватию в 2014 году

Вам хочется незабываемого отдыха вдали от дома, там, где вы сможете беззаботно и интересно провести время?

Тогда стоит обратить внимание на разнообразные туры в Болгарию. Эта живописная страна находится на юго-востоке Европы и очень популярна среди туристов на протяжении уже многих лет. И с каждым годом гостеприимно принимает все больше и больше новых посетителей.

Почему же это место пользуется таким спросом у отдыхающих и туры в Болгарию сегодня выбирает большое количество тех, кто отправляется за границу за хорошим отдыхом? Основная причина – наличие отличных курортов. Тем более, что путешествие в эту страну актуально в любое время года. На первом месте по посещаемости стоит курорт Золотые пески. Он расположен в северной части черноморского побережья и предлагает отдыхающим все, что необходимо для полноценного отпуска. Это отличные пляжи, где можно не только позагорать под жарким болгарским солнцем, но повеселиться благодаря многочисленным развлечениям, таким как катание на водных лыжах, катамаранах, гидроциклах, а также парасейлинге, серфинге и многое другое. Для морской прогулки можно в порту арендовать яхту.

В целом все курорты Болгарии – это приятный пляжный отдых, насыщенная развлекательная программа, ночные клубы, рестораны и с хорошей европейской кухней и просто замечательная атмосфера.

Туры в Хорватию в 2014 году – незабываемый и доступный отдых

Лето не за горами и многие люди уже начинают планировать свой отпуск. Туры в Хорватию – отличный и доступный вариант для отдыха. Почему стоит выбрать именно эту страну? Причин тому немало.

Хорватия – это мягкий средиземноморский климат. Здесь влажная и теплая зима, лето сухое и жаркое. Потрясающая природа создает атмосферу легкости и релаксации. К тому же, страна может гордиться своей экологией. Если вы предпочитаете пляжный отдых, то будете приятно удивлены безупречной чистотой местных пляжей и моря, воды которого прозрачные на десятки метров от берега. Стоит сказать, что туры в Хорватию в 2014 – это еще и замечательная возможность оздоровиться. Около двадцати минеральных источников подарят силу и энергию всем, кто хочет провести свой отпуск с пользой.

Многочисленные курорты Хорватии предлагают туристам все, что необходимо для хорошего отдыха: отличные пляжи, масса развлечений, интересная экскурсионная и культурная программы, благоприятный климат и, главное, доступность для многих. На travelnetplanet.com/croatia/tours вы можете выбрать самые популярные и посещаемые курорты Хорватии, такие как полуостров Истрия (Умаг, Рабац, Пореч), в Южной Далмации (Дубровник, Млини, Неум, Слано) и в Средней Далмации (Водице, Тучепи). Зимой можно отправиться на один из горнолыжных курортов. В стране их два – Слеме и Платак. Кроме основных курортных мест, в стране есть немало уютных городков, где можно отлично провести время.

Оцените статью
Добавить комментарий