Игрушки Барбоскины. Любимые мультяшки рядом. Где купить Барбоскиных

Интересные статьи

Игрушки Барбоскины. Любимые мультяшки рядом. Где купить Барбоскиных

Каждые родители при выборе игрушек для своего малыша должны обратить своё внимание на любимых детьми героев современного мультипликационного сериала «Барбоскины». 

Теперь каждый ребенок может разыгрывать сцены из мультика, потому что он может стать обладателем любого персонажа.

Барбоскины – это дружная и веселая семья, куда входят:

1. Дедушка. Это самый старший член семьи, который проявляет постоянную заботу о всех домочадцах. Дедушка очень любит детей.

2. Папа. Это очень трудолюбивый и умный член семьи. Пес папа настоящий герой нашего времени, он постоянно куда-то спешит и его часто можно увидеть с ноутбуком или телефоном. Папа одет в синие джинсы, белую рубашку и черный жилет.

3. Мама. Она, несомненно, очень красивая и мечтает стать настоящей певицей и звездой. Это хорошая мама своим многочисленным отпрыскам. Она одета в полосатую юбочку, розовые туфельки, шоколадный пиджак и оранжевую кофточку.

4. Лиза. Модница и маленькая красавица. Это старший ребенок в семье и ей нередко приходится присматривать за своими младшими сестрами и братьями. Лиза умная и забавная, всегда проявляет самостоятельность в семействе Барбоскиных.

5. Дружок. Сынок в семье – любитель футбола. Он спортивный, энергичный, и не очень послушный ребенок. Дружок одет в стильные зеленые кеды. Спортивные штаны и яркую толстовку.

6. Роза. Роза умница, красавица и настоящая модница. Она обаятельна и знает себе цену.

7. Генка. Самый уравновешенный и спокойный ребенок. Он просто обожает ставить эксперименты, он даже создал свою собственную лабораторию. Без Генки коллекция Барбоскиных будет неполной. Игрушка имеет очень точное сходство с героем мультфильма.

8. Малыш. Самый младший и всеобщий любимчик. Он говорит такие забавные фразы, что невозможно удержаться от улыбки даже взрослым.

Производители разработали игрушки таким образом, что они могут говорить несколько фраз из мультфильма и поют веселые песенки. Персонажи одеты в приятную на ощупь одежду в яркой цветовой гамме. Материалом изготовления послужили только высококачественные ткани. Такие игрушки рекомендованы детскими психологами и предназначены для ребятишек, начиная с двухлетнего возраста.

Книжки Барбоскины

Книжки-игрушки могут рассказать каждому малышу о занимательных историях, которые происходят в мультфильме. Иллюстрация отличаются красочностью и, несомненно, привлекут детское внимание. Воспроизводить музыку и звуки помогают удобные большие кнопки с изображением героев. Плотные страницы из картона легко переворачивать даже маленькими пальчиками.

Покупать игрушки Барбоскины рекомендовано в нашем интернет – магазине, где представлен товар от настоящего производителя, отвечающий всем характеристикам безопасности и качества.

Оцените статью
Добавить комментарий