Проблема эффективного инвестирования

Интересные статьи

Проблема эффективного инвестирования

Начиная активно развивать свои ПАММ-счета, вы будете постепенно видеть какие из них более прибыльны, а какие более рискованные.

Выбрав десяток наиболее подобающих ПАММ-счетов, вам нужно будет равномерно распределять по ним инвестиции, отдавая одним больше денег, а другим меньше. ПАММ-индексы — система равномерного распределения инвестиций по счетам. Вашему управляющему (трейдеру) нужно только одно: расставить коэффициенты по определенным счетам, тем самым обозначив сколько денег должны упасть на тот или иной счет. Например, группа А имеет стабильный, но не совсем большой доход — положите туда 50% инвестиций. В то же время, группа Б зарабатывает не совсем стабильно, постоянно принося то большую прибыль, то большие убытки — положите туда 20% инвестиций.

Почему именно ПАММ-индекс

ПАММ-индексы позволяют создаст систему вложений, при которых общая сумма распределяется по нескольким счетам. Вам нужно лишь постоянно вливать средства, а уже индексы распределяет их туда, куда нужно. Это очень удобно, если под рукой у вас находится как минимум 5 счетов, которые нуждаются в постоянной «подпитке». Забудьте о многочасовых распределениях денег на вклады, ПАММ-индексы — это новый продукт, с которым играть на рынке стало более удобно и гибко. Главное, правильно расставьте приоритеты и отдавайте средства разумно. Не смогут вливать больше 50% инвестиций на один счет. Лучше разместить свой вклад на нескольких площадках. Да, некоторые могут быть убыточными, но если вы правильно расставьте приоритеты, этот убыток окупится сполна на других счетах.

Оправданный риск — залог успешного инвестора

Не бойтесь рисковать. Если вы не готовы к потере денег на первых этапах инвестирования, то вам нечего делать в мире ПАММ, ведь только здесь можно выиграть куш поставив при этом крупные деньги. ПАММ-индексы облегчают вам работу в этом плане, ведь они заботятся о ваших вкладах и постоянно регулируют уровень вашего дохода. Вам не нужно думать, что и куда вложить, успех той или иной площадки является указателем для индекса. То есть анализировать площадку незачем, нужно просто довериться индексу, который сам вычисляет уровень доходности определенного счета. Чем доходнее счет, тем лучший у него индекс, а тем, соответственно, у него больше шансов на успех.

Инвестируйте грамотно и не забывайте о том, что львиная доля успеха зависит от трейдера, выбор которого должен быть более чем тщательным и внимательным.

Источник http://pamm-fxprofit.com/pamm-blog/pamm-indeks-foreks-trend-sovremennyj-instrument-dlya-investirovaniya.html

Оцените статью
Добавить комментарий