Практичные и эффективные строительные инструменты и оборудование

Интересные статьи

Практичные и эффективные строительные инструменты и оборудование

Эффективность строительного оборудования и инструментов предопределяет высокие темпы работы, качество результата, рентабельность. Его использование – прекрасная возможность внедрить новую технологию, обеспечить безопасность работ, сократить расходы.

Строительные инструменты и оборудование: практичность и эффективность

При выборе инструмента уделить внимание стоит его практичности, надежности и долговечности. Оборудование не должно постоянно находиться в ремонте, должно исправно служить независимо от условий эксплуатации.

Компания «РусИнСтрой» предлагает широкий выбор оборудования, предназначено для проведения общестроительных, отделочных и монтажных работ. В ассортименте – вспомогательная техника и спецодежда, способные обеспечить высокий уровень комфорта.

Гидравлический трубогиб – основные преимущества

Трубогиб гидравлический ручнойЛюбой возводимый объект нуждается в инженерных коммуникациях. Водопровод, канализация, газоснабжение обеспечивают высокий уровень комфорта, представить без них современный дом или предприятие просто невозможно. При прокладке труб часто возникает необходимость изменить направление сети. Для этого используются фитинги: небольшие отрезки трубы, изогнутые под определенным углом. Стоимость этих изделий превосходит цену трубы, поэтому есть смысл делать их самостоятельно. Для этого чаще всего используется такое оборудование, как трубогиб гидравлический ручной.

Среди преимуществ трубогиба – практичность и надежность, компактные размеры и простота использования. Он не требует повышенного внимания, а отсутствие двигателя сводит эксплуатационные расходы к минимуму. На ручном трубогибе можно работать с трубой различного диаметра и длины. Это позволяет использовать оборудование не только для производства фитингов, но и различных металлоконструкций. Трубу часто используют при изготовлении навесов, объектов малой архитектуры. С помощью трубогиба эти задачи будут решаться с минимальными затратами.

Нитриловые перчатки – современная спецодежда

Нитриловые перчаткиРабота строителя отличается трудоемкостью, повысить производительность, снизить усталость, обеспечить высокий уровень комфорта помогает спецодежда. Она соответствует самым строгим требованиям – обладает высокой прочностью и удобна в повседневной работе. Широкий ассортимент позволяет подобрать одежду в соответствии с особенностями выполняемых задач. Большой популярностью у строителей пользуются нитриловые перчатки, способные выдерживать воздействие агрессивных сред.

На строительных площадках это случается повсеместно – бетон и цементные растворы, известь способны разъедать кожу рук. Кроме этих популярных строительных материалов приходится регулярно иметь дело с различными огнезащитными, гидроизолирующими жидкостями, другими агрессивными веществами. Перчатки с покрытием из нитрила защитят руки от химических ожогов, повреждений. Внутренняя поверхность перчаток выполнена из хлопчатобумажных тканей, что обеспечивает высокий уровень комфорта.

Оцените статью
Добавить комментарий