Стильная джинсовая свадьба

Интересные статьи

Стильная джинсовая свадьба

Во время планирования собственной свадьбы молодожёны всегда задумываются о том, как сделать торжество необычным и непохожим на остальные. Профессиональный свадебный ведущий знает, как устроить незабываемую свадьбу, чтобы не повторяться и оригинально выделиться на фоне свадеб друзей и знакомых.

 Стильная джинсовая свадьба  Джинсовая свадьба – стильный вариант торжества, не имеющий аналогов. Почему бы не попробовать воплотить эту идею, воспользовавшись советами нашего замечательного ведущего?

   Сделав деним главным акцентом свадьбы, молодожёны смогут по-настоящему удивить своих гостей. И хоть, на первый взгляд, джинс – не совсем торжественный материал, праздник точно получится ярким, стильным, модным и оригинальным.

Образы молодожёнов

   Огромное значение имеют именно наряды пары, поэтому их следует тщательно продумать. Невесте достаточно дополнить традиционное платье джинсовыми элементами, аксессуарами, либо надеть модный джинсовый жилет или куртку.  А как оригинально будут смотреться туфли на высоких каблуках из джинсовой ткани!

  Жениху можно остановить свой выбор на стильных джинсах и подходящей по стилю рубашке. Важный момент – джинсовая одежда, а также аксессуары жениха и невесты должны быть одинакового синего или голубого тона.

   Рассылая приглашения гостям, обязательно необходимо указать тематику свадьбы, чтобы все присутствующие своими нарядами поддержали идею молодожёнов. Особенно такая идея придётся по душе молодёжи, ведь в джинсовой одежде каждый сможет чувствовать себя максимально комфортно и при этом нарядно.

Оформление джинсовой свадьбы

  Разумеется,  основным материалом для оформления джинсовой свадьбы будет именно деним. Особое внимание необходимо уделить первому знакомству гостей со свадьбой – пригласительным открыткам. При оформлении обязательно нужно использовать джинсовый материал, или же оформить пригласительные открытки на свадьбу в виде джинсовых курточек или других элементов одежды.   Весьма необычно будут смотреться, сшитые из джинсового материала, подушечки для колец. Сшить их можно собственными силами, а можно и заказать у профессионалов.

   Обязательно следует использовать джинсовую ткань в декоре бутылок, стеклянных баночек, ваз, рассадочных карточек и других украшений помещения, где будет проходить свадьба. Коробочки-бонбоньерки  станут прекрасным украшением, если сделать из плотной бумаги, имитирующей джинсовую ткань. Если приложить к воплощению идеи немного усилий и фантазии,  всё обязательно  получится, и свадьба будет самой оригинальной и самой необычной.

Оцените статью
Добавить комментарий