Свадебный фуршет со всеми удобствами

Интересные статьи

Свадебный фуршет со всеми удобствами

Лет 30-40 назад свадьбу было принято отмечать двумя способами: или в ресторане, или на улице, где ставились палатки, накрывались столы, и все родственники периодически выступали в роли официантов, посудомоек, поваров и т.д.

Суть идеи осталась та же: свадьбу действительно хорошо отмечать и в ресторане, и на природе. А вот условия немного изменились и в лучшую сторону. На природе теперь можно устроить самый лучший свадебный фуршет. Для этого понадобится совсем немного: сделать заказ с указанием количества человек и примерным бюджетом. Обо всем остальном уже позаботятся.
Ресторан «Жизнь Прекрасна» обладает великолепным разнообразным меню, которые подойдут для любого свадебного мероприятия. Широкий выбор холодных закусок не ограничивается только бутербродами. Фуршетный стол вполне может не уступать банкету в ресторане по своему многообразию – рыба, морепродукты, мясо и потроха, овощи и фрукты – все это имеет место быть, только подача будет оформлена в соответствии с правилами фуршета – небольшими порциями в аккуратных пищевых формочках. Так что было удобно брать и незатруднительно дегустировать.
Так как свадьба не может завершиться без свадебного торта и сладкого стола, меню предусматривает и то, и другое. Очаровательные капкейки произведут впечатление и своим видом, и вкусовыми качествами. Сложенные в один большущий торт, ни не составят никаких сложностей при его разделе – достаточно будет просто взять формочку с капкейком и каждому достанется его кусочек торта. Заказав заранее количество мини тортиков по числу участников торжества, можно быть уверенным, что никто из гостей не будет обделен.
Фуршет допускает в своем меню любые напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, поэтому свадебный стол дополнят именно те, которые нужны гостям и молодоженам. То, что мероприятие проходит на свежем воздухе, вовсе не означает, что нужно терпеть какие-либо неудобства. Горячие напитки также будут присутствовать, если возникнет такая необходимость. Обслуживающий персонал, вездесущий и незаметный, будет исполнять свои обязанности так же эффективно, как и в банкетном зале. Общая атмосфера дополнит пленительность праздника, свежий воздух, зелень или морская вода привнесут свой шарм и усилят романтичность мероприятия.
В данной статье использованы материалы интернет-портала: www.life-fine.ru, ресторана «Жизнь Прекрасна» из популярной сети московских ресторанов и кафе «Новый Свет», популярного столичного ресторанного комплекса, который находится в САО Москвы.

Оцените статью
Добавить комментарий