Услуги профессионального клининга в Киеве

Интересные статьи

Услуги профессионального клининга в Киеве

Украинские потребители узнали, что такое профессиональные клининговые услуги относительно недавно.

Раньше такой сервис мы могли наблюдать только по телевизору, в зарубежных фильмах, однако сейчас и в нашей стране работают компании, которые выполняют качественную уборку любого помещения на высоком профессиональном уровне. Жители больших городов, которые живут в условиях очень быстрого темпа, особенно ценят клининговый сервис и нередко обращаться за подобными услугами.

Одной из ведущих клининговых компаний Киева в данной сфере деятельности является «Клининг Сервис». Сотрудники фирмы прошли специальное обучение и обладают необходимым багажом навыков и знаний, которые помогают в решении задач разной сложности. Комплекс услуг компании:

 

  • Генеральная уборка квартир и офисных помещений
  • Уборка частных домов и коттеджей
  • Послестроительная генеральная уборка
  • Мойка витрин и окон на любой высоте
  • Химчистка ковров, мягкой мебели, игрушек, матрасов
  • Обработка твердых полов и напольных покрытий

Любые задачи по уборке решаются сотрудниками компании очень просто. Работа выполняется качественно, оперативно и профессионально, с применением безопасных средств для чистки и мойки. Вся бытовая химия, которую используют работники «Клининг Сервис», изготовлена лучшими производителями, является экологичной и высококачественной. Компания гарантирует отличные результаты своей работы и сохранение безупречного состояния, сохранности и целостности всех покрытий, поверхностей и мебели.

«Клининг Сервис» — выездная химчистка в Киеве

Химчистка ковров, покрытий, мебели является самым эффективным способом сохранения их идеального внешнего вида и борьбы с загрязнения, бактериями и пылью. Компания «Клининг Сервис» оказывает услуги выездной химчистки на дому по городу Киеву или принимает заказы на химическую чистку в условиях специально  оборудованной лаборатории.

Благодаря профессиональному оборудованию и средствам, а также высокой квалификации сотрудников, химчистка от «Клининг Сервис» гарантирует безукоризненный результат. Демократичная ценовая политика фирмы позволяет всем потребителям поддерживать идеальную чистоту в своем доме и на рабочем месте.
Сервис по выездной химчистке исключает возможность повреждения обрабатываемых предметов, ухудшения их внешнего вида.

Сотрудничество с «Клининг Сервис» — это залог сияющей чистоты и крепкого здоровья!

Оцените статью
Добавить комментарий