Где остановиться в Москве?

Интересные статьи

Где остановиться в Москве?

Перед тем как отправиться в Москву с целью туризма или по работе, забронируйте номер в одном из отелей столицы с удобным расположением относительно исторических и бизнес-центров.

Чтобы оценить величие столицы нашей страны, необходимо не только совершить экскурсионную поездку по ее достопримечательностям, но и пожить хотя бы пару дней в одном из лучших отелей Москвы.

Протон

«Протон» ориентирован на корпоративных путешественников. Расположенный в Филях на западе Москвы, четырехзвездочный бизнес-отель имеет все необходимое оборудование для проведения бизнес-конференций, а также множество возможностей для досуга и фитнеса, чтобы гости могли отдохнуть после тяжелого командировочного или экскурсионного дня. «Протон» находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов Мекка Кутузовского проспекта и Экспоцентра. Отель также предоставляет трансфер на автобусе до станции метро Киевская. Отели Москвы рядом с Покровским Ставропигиальным Женским Монастырем имеют практически тот же набор услуг, но более дешевые номера из-за относительно отдаленного расположения от центра Москвы.

Катерина Ирис Конгресс

Катерина Ирис Конгресс расположен на северо-западной окраине Москвы и имеет 195 просторных номера, а также обеспечивает хороший сервис для своих гостей, которые приехали в город для бизнес-встреч. Здесь вы сможете воспользоваться современным оборудованием и удобной обстановкой бизнес-центра с конференц-залом. В отеле также есть ресторан изысканной кухни и уютный бар. Расположение отеля не должно вызвать у вас проблем, так как гостей развозит бесплатный автобус с двумя остановками в центре Москвы. Отели Москвы рядом с Политехническим музеем также предоставляют транспорт своим клиентам или предлагают такси для выезда загород.

Космос

Гостиница представляет собой гигантское 25-этажное здание в нескольких остановках метро к северу от центра города. «Космос» расположен рядом со станцией метро ВДНХ и Всероссийским выставочным центром напротив впечатляющего советского космического памятника. Гостиница известна разумными ценами, стандартными номерами и необходимым для отдыха или работы набором удобств. В отеле очень много небольших ресторанов с русской и грузинской кухней.

Гамма-Дельта

Отель на Измайлово представляет собой огромный комплекс, предлагающий недорогие гостиничные услуги в нескольких минутах езды на метро от центра города. Построенный на месте исторического дома Измайлово, где вырос Петр Великий вырос, отель включает приличные номера и хорошие удобства по очень разумным ценам.

Оцените статью
Добавить комментарий