Драматические боевики, основанные на реальных событиях

Интересные статьи

Драматические боевики, основанные на реальных событиях

Жизненные передряги и неурядицы встречаются на пути не только героев кинофильмов. Жизнь каждого человека – это небольшая история приключений и трагедий. Поэтому некоторые зрители склонны смотреть фильмы, основанные на реальных событиях. В таких картинах нет фальши и ненужного приукрашивания всех событий. 

Именно здесь показывается настоящая несправедливость, месть и жажда жизни. Просмотр полнометражного военного фильма с участием известных актеров приносит немало удовольствия.

Раскрытие затаиваемых фактов, которые происходили во время войны, сегодня дали толчок для съемок фильмов боевиков военной тематики (http://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/), основанных на реальных событиях. Одной из легендарных картин, которая вошла в десятку лучших военных боевиков, является «Эпоха героев» (http://www.ivi.ru/watch/52107). Вышедший в 2011 году, этот фильм покорил сердца многих зрителей своей подлинностью. Картина, которая разворачивается в фильме, показывает события Второй мировой войны. Здесь нет бессмертных снайперов, скорее, здесь настоящие ребята, на долю которых выпало совсем нелегкое задание. Прекрасно сыгранный военный фильм показывает реальные события, происходившие в отряде под руководством Яна Флеминга. В боевике главную роль исполняет Шон Бин. Своей профессиональной актерской игрой он вовлекает каждого зрителя в события, происходящие на экране. Отлично подобранный актерский состав принесет немало удовольствия от просмотра фильма.

Военные действия затрагивают жизнь не одного человека. Однако очень часто, даже в обычной жизни, кто-то встречается с предателем лицом к лицу, как это ярко раскрывается в криминальной французской драме «22 пули: Бессмертный» (http://www.ivi.ru/watch/59101). Уникально сыгранная роль всеми любимым Жаном Рено показывает реальные события из жизни человека, который получил около десятка пуль и при этом остался жив. Пережив предательство и отчаяние, главный герой не видит иного выбора, как отомстить тем, кто раньше звался его друзьями. Триллер, который не дает отойти ни на секунду, раскрывает реальные события из жизни Жака Имбера. Отлично поставленная картина самым известным продюсером Люком Бессоном показывает жизнь человека, стремящегося восстановить справедливость. Не пожалейте время для просмотра этой кинокартины, ведь все фильмы боевики , снятые Люком Бессоном, бесспорно становятся блокбастерами.

Кроме зарубежных боевиков, огромную популярность завоевал российских фильм «Параграф 78: Фильм первый» (http://www.ivi.ru/watch/2488), который раскрывает фантастические события оперативно-тактической группы. Вместе с непобедимым Гошей Куценко, сильной и в то же время женственной Анастасией Сланевской, известным Владимиром Вдовиченком, а также Григорием Сиятвинда и Азизом Бейшеналиевым вам нужно будет пробраться на секретную базу, где произошли непонятные и запутанные события. Интересный и затрагивающий сюжет российского боевика поможет вам незабываемо провести время перед экраном. Хотя события немного фантастические, однако хорошо сыгранные роли оживляют даже невозможное. С главными героями картины вам необходимо будет найти истинную причину гибели персонала и сделать все, чтобы команде не пришлось исполнить «Параграф: 78».

Если вы желаете посмотреть все боевики российского и зарубежного кинематографа, тогда пройдите по этой ссылке: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/. Держитесь крепче, ведь впереди небывалые события!

Оцените статью
Добавить комментарий