Летняя обувь

Интересные статьи

Летняя обувь

Вот и пришло долгожданное лето, самая замечательная пора для отдыха. Но в чем, же ходить в такую жару, какую обувь подобрать, чтобы нога не потела и не отекала?На самом деле выбор летней обуви — это огромная проблема. Качественную, удобную летнюю обувь очень сложно найти не только в магазинах и на рынках, но даже в интернете. Летом мы задаем себе один и тот же вопрос: «В какой обуви мне ходить, чтобы не натирать ноги?» А ведь действительно в какой?

Летняя обувь должна быть полностью открытой, с минимальными количествами ремешков, чтобы не натирать ноги. Каждый ремешок сжимает и давит на нежные ткани стопы, а если вы склонны к отекам, то ремешки будут впиваться в кожу ноги, и мешать вам легко и свободно передвигаться.

Также вы можете купить rider оптом.

Есть несколько советов, как правильно выбирать летнюю обувь:

1. Ни в коем случае не выбирайте летнюю обувь со стелькой из лаковой кожи. Стелька в летней обуви должна быть исключительно из материала, который будет впитывать влагу.

2. Выбирайте обувь только из качественных и легких материалов.

3. Наиболее подходящая летняя обувь — это шлепанцы. Шлепанцы — это комфортная и открытая обувь как раз то что надо для летней прогулки.

4. Кожаные мокасины. Удобные, легкие, мягкие мокасины, также будут отличным вариантом. Летние кожаные мокасины изготавливаются без подкладки. Но есть одно НО, они хорошо смотрятся только с джинсами или шортами, а с юбками, как-то не очень.

5. Вьетнамки будут отличным выбором на все лето. Но не все люди могут ходить во вьетнамках, так как ремешок между первым и вторым пальцем может сильно натирать, при этом создавать сильный дискомфорт при передвижении.

6. Гладиаторские сандалии — это очень модная, стильная и удобная обувь. Очень хорошо держится на ноге, благодаря шнуровке.

7. Балетки — это максимально удобная летняя обувь, в которой вы сможете проходить все лето. К тому же они прекрасно смотрятся как с брюками и шортами, так и с юбками.

8. Кроксы — это простой, но очень удобный вид летней обуви. Они принимают форму ноги и не натирают мозоли.

Для какого-то особенного торжественного случая, отлично подойдут летние босоножки на высоком или среднем каблуке. Но учтите, что постоянно ходить на каблуках очень вредно для здоровья.

Помните, обувь должна быть качественной и максимально удобной, а уже потом модной и красивой. От качества выбранной вами обуви, полностью зависит ваше здоровье. Удачных вам покупок!

Оцените статью
Добавить комментарий