Плетеная мебель из ротанга. Плетёный дом

Интересные статьи

Плетеная мебель из ротанга. Плетёный дом

Плетеная мебель завоевала сердца людей еще с древних времен. Сегодня мнения на мебель из ротанга разделились. Одни считают, что такая мебель хороша для дачи, а другие создают с помощью нее уют в своей квартире.

Технологии плетения постоянно совершенствовались, поэтому сейчас мебель из ротанга очень изысканно впишется в современный интерьер. Округлые плетеные кресла, в которых можно скоротать время с книгой и мягкие диваны для гостиной легко дополнят домашнюю обстановку уютом и создадут изюминку.

И конечно, плетеная мебель всегда будет хороша на даче. Она идеально подойдет для чаепитий в беседке на свежем воздухе.

Это веянье зародилось в Италии и сейчас распространено по всей Европе. Со временем появились дополнительные детали в виде мягких сидений или спинок, изменился материал. Теперь можно встретить плетеную мебель из пластикового или стального каркаса – это делает ее дешевой.

Самый элитный и дорогой вариант – ротанговая мебель из натуральных материалов, она сохранила свою популярность и сегодня. Более подробно на каталог продукции вы можете взглянуть на сайте http://pledom.ru/

В режиме онлайн можно оформить заказ на плетеную мебель. На выбор представлено большое разнообразие изделий из ротанга: сундуков, кресел, барных стоек, пуфов, спальных гарнитуров и др.

Миссия компании – производить мебель только из натуральных материалов и поддерживать сервис на высоком уровне. «Плетеный дом» является прямым производителем мебели из ротанга в отличие от других фирм, которые работают в этой категории.

Технология изготовления

Здесь используют натуральный ротанг, который собирают и обрабатывают для дальнейшего плетения. В процессе изготовления задействованы все элементы сырья. Что-то используют для каркаса, что-то для плетения и создания шинки.

Каркасы собираются строго по шаблону и оплетаются сверху тонкими прутьями.

Есть множество способов плетения. В компании работают профессиональные мастера и дизайнеры, которые делают свою работу на высоком уровне. По просьбе клиента предусмотрено изготовление предмета мебели по эскизу. Грамотное плетение создает у изделия ажурный и красивый вид.

После, мебель подвергается лакировке, которая осуществляется по новейшим технологиям. Поверхность готового изделия гладкая и без единой соринки.

Все детали еще перед началом работы проходят тщательный отбор, а после всех этапов мебель тестируют на прочность.

Компания существует около 10 лет и уже зарекомендовала себя на мебельном рынке. Есть предложение для официальных дилеров.

Оцените статью
Добавить комментарий