Самые ожидаемые боевики 2015 года

Интересные статьи

Самые ожидаемые боевики 2015 года

Каскадерские трюки, большое количество пролитой крови, зрелищные драки, погони. Добавим ко всему этому серьезные спецэффекты, безупречную игру актеров и в результате получим первоклассный боевик, боевик 2015 года.

Итак, встречайте лучшие шедевры кинематографии в жанре «боевик».

  • Миссия невыполнима: Племя изгоев
  • Терминатор 5
  • Номер 44
  • 007: Спектр
  • Левша
  • Черная месса

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Итан Хант отошел от дел, так как ОМН распустили. В это время Синдикат, именующее себя «племя изгоев» — высокопрофессиональные спецагенты, с помощью проведения терактов планируют установить в мире свои порядки и заполучить власть над ним. Тогда компания, Итан и Илса Фауст объединяются, чтобы выполнить самую невыполнимую миссию за всю историю существования. Миссия невыполнима 5: Племя изгоев смотреть онлайн можно будет после мировой премьеры фильма (http://kinogohd.net/81-missiya-nevypolnima-5-plemya-izgoev.html)

Терминатор 5

Лидер сопротивления – Джон Коннор, посылает Кайла Риза, сержанта, в далекое прошлое. Его миссия заключается во спасении Сары Коннор, а также будущего. Одна незначительная ошибка приводит к разлому во времени. Сержант оказывается в новом прошлом и теперь его новая задача – изменить будущее.

Номер 44

Лев Демидов – работник госбезопасности, теряет все: дом, положение, власть, так как отказался отречься от Раисы – своей жены. Ее обвиняют в измене родине. Стремясь добраться до истины, они затрагивают проблему, имеющую государственный уровень. Смогут ли они докопаться до истины, защитить свою любовь и остаться свободными навсегда?

007: Спектр

Агент Бонд получает зашифрованное послание, которое помогает выследить «Спектр» — глобальную организацию. Источник ему неведом. В это время М. прилагает все усилия, чтобы секретную разведывательную службу не ликвидировали.

Левша

Билли Хоуп – чемпион, счастливый отец и любящий муж. Однако его беззаботной жизни приходит конец. Любимая жена погибает, отбирают дочку, нет доходов. Ко всему этому его еще и дисквалифицируют на ринге. Хоуп – настоящий чемпион. Сможет ли он вернуть себе ту жизнь, которая у него была? Итак, все решит только его левый хук.

Черная месса

Фильм повествует об знаменитом гангстере из Бостона – Уайти Булджере. 80-ти летнего старика Булджера обвиняют в рэкете, службе на ФСБ и многочисленных убийствах. В 1995 году он исчез и 16 лет скрывался от правосудия. В 2011 году его арестовали в Санта-Монике.

Оцените статью
Добавить комментарий