Московский театр мюзикла предлагает приобретать билеты on-line и в кассах

Интересные статьи

Московский театр мюзикла предлагает приобретать билеты on-line и в кассах

Первый театр мюзикла в РоссииМосковский театр мюзикла существует еще очень мало времени. Он был открыт в начале 2012 года. Однако за свою недолгую историю в репертуаре театра уже есть несколько собственных, авторских мюзиклов. Возможно этому способствует «намоленная» атмосфера того места, где находится театр. 

Это отреставрированное здание «Горбушки», как его называют в народе, а вернее, Дворец культуры имени С.П.Горбунова. Новый, современный, просторный зал располагает к творчеству и самоотверженной работе актеров и режиссера.

Руководит театром очень уважаемый в России человек – Михаил Швыдкой.  За его плечами опыт работы на телевидении, в Министерстве культуры и в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии. Он также является Специальным представителем Президента РФ по международному культурному сотрудничеству. Возглавляет Академию российского телевидения. Его авторству принадлежат статьи в российских и зарубежных изданиях. Читает лекции. Награжден несколькими орденами различных стран.

Афиша театра мюзикла включает следующие спектакли:

  • «Все о Золушке»;

Это совершенно уникальная постановка в новой интерпретации хорошо известной всем сказки Шарля Перро. В результате чего пьеса получилась более актуальной и понятной современным детям, а взрослые с интересом смотрят за необычными поворотами сюжета и перипетиями судьбы главных героев. Всех участников также не узнать. Нерасторопная рыженькая Золушка, принц-дровосек, гуляющий по лесу с топором, непростая фея-крестная, ставшая реальным крутым мафиози… Особый шарм мюзиклу добавляет музыка, написанная известным композитором Раймондом Паулсом.

  • «Растратчики»;

Эта забавная трагикомедия повествует о том, что миром правят деньги, интриги и любовь. И чего только ради них не сделаешь. Что же, в конечном итоге, победит: добро или зло? Ответ на этот вопрос будет найден только в самом конце спектакля. Зрителей ждет великолепный актерский состав во главе с Максимом Леонидовым и Алексеем Кортневым.

  • Музыкальное ревю «Жизнь прекрасна!»

Валерия Ланская, Ксения Ларина, Ефим Шифрин, Артем Лысков и многие другие в течение всего музыкального вечера исполнят самый различный репертуар: от советской патриотической песни до арии из оперетты. Если у вас не очень хорошее настроение, отправляйтесь на этот спектакль, и вы забудете, о чем грустили!

Однако в театре можно купить билеты на мюзикл не только российский, но и зарубежный, здесь можно приобрести билеты. Театр активно сотрудничает с канадской цирковой группой.  Так, в феврале можно было увидеть постановку «Кухня. Откровения». И это только начало. Впереди у театра так много творческих планов!

Оцените статью
Добавить комментарий