О пользе безлимитных тарифов

Интересные статьи

О пользе безлимитных тарифов

С первого взгляда может показаться, что безлимитные тарифы обходятся слишком дорого из-за достаточно высокой суммы, составляющей ежемесячную абонентскую плату. Однако на самом деле это не так.

Многообразие тарифных планов, которые предлагают своим абонентам сотовые операторы, буквально поражает воображение. На сегодняшний день существуют как универсальные пакеты услуг, так и тарифы, которые покажутся удобными определенным категориям населения – школьникам, студентам, людям пенсионного возраста, любителям путешествий. К числу универсальных относятся и так называемые безлимиты. На рынке сотовых услуг они появились достаточно давно, однако популярность их не только не уменьшается, но и с каждым годом непрерывно возрастает.

 

С первого взгляда может показаться, что безлимитные тарифы http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.megafon.htm обходятся слишком дорого из-за достаточно высокой суммы, составляющей ежемесячную абонентскую плату. Однако на самом деле это не так. Если скрупулезно подсчитать ту сумму, которую мы выплачиваем частями в течении месяца, регулярно пополняя баланс, то в итоге окажется, что она существенно превышает плату за безлимит. Пакеты услуг, вообще не предполагающие наличие «абонентки», выгодны только тем, кому «мобила» нужна лишь для принятия входящих вызовов.

 

Что же касается нелимитированного пакета, то он предоставляет абонентам, подключившимся к нему, массу реальных преимуществ. Причем речь идет не только о бизнесменах и корпоративных клиентах, которым для успешного развития бизнеса необходимо постоянно быть на связи, но и о других категориях абонентов. Итак, важным достоинством этого тарифа является четко фиксированная сумма абонентской платы, которую абонент обязан выплачивать ежемесячно в определенный день. Оплатив услугу, он получает возможность общаться по телефону столько времени, сколько этого потребует необходимость. Теперь можно забыть о балансе своего лицевого счета, который постоянно приходилось контролировать, будучи подключенным к тарифу с поминутной тарификацией, опасаясь, что разговор может неожиданно прерваться в самый неподходящий момент лишь из-за того, что на счету закончились средства. Такой пакет услуг наверняка по достоинству оценят студенты, проходящие обучение в чужом городе и желающие постоянно общаться с оставшимися дома родными и друзьями, путешественники, которые, находясь в безлюдной местности, например, в лесу или в горах, просто не имеют возможности пополнить баланс, заботливые мамы, проявляющие беспокойства о своих чадах, находящихся в данный момент вне дома.

 

Оцените статью
Добавить комментарий