Модные весенние тенденции женского пальто

Интересные статьи

Модные весенние тенденции женского пальто

Правильно подобранный фасон женского пальто может не только согреть в холодное время года, но и подчеркнуть красоту фигуры, скрыв при этом ее «спорные» достоинства. Современные модели отличаются великолепной обработкой тканей и наличием оригинальной фурнитуры. 

Коллекция модных пальто примечательна разнообразием форм и цветов верхней одежды. Добавляет привлекательности образу крупные аксессуары в идее пуговиц, лацканов и манжетов. 

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВЕСЕННИХ ПАЛЬТО 

Весеннее пальто с капюшоном известного бреда станет идеальным вариантом для дам, которые желают выглядеть безупречно. Верхняя одежда эпатажных или классических расцветок будет выглядеть стильно и дорого особенно при грамотном выборе соответствующих аксессуаров. Наличие декоративных деталей способно оживить созданный ансамбль. В этом случае не обязательно использовать различные украшения в виде шарфов или палантинов. 

Широкий ассортимент весеннего пальто представлен следующими моделями: 

  • регланом с отсутствием круговой плечевой проймы (зона плеча объединена с рукавом); 
  • фасоном с овальным силуэтом с укороченным рукавом и сужением книзу (идеально подходит для женщин с хрупким телосложением); 
  • дафлкотом из плотной шерстяной ткани с необычной отделкой; 
  • бушлатом (двубортная модель с воротником и преимущественно металлическими пуговицами); 
  • тренчкотом с поясом (плотно облегающий фигуру фасон с отложным воротником и разрезом сзади). 

Весеннее пальто радует глаз огромным разнообразием моделей (укороченные, удлиненные, приталенные или свободные). На современные решения могут быть наложены ретро мотивы. Пальто является самой необходимой и универсальной одеждой, которая идеально подходит для переменчивой и порой капризной погоды. Красивая верхняя одежда способна создать ультрамодный и всегда актуальный образ. 

ГДЕ КУПИТЬ ВЫГОДНО ВЕСЕННЕЕ ПАЛЬТО? 

Верхняя одежда для деловых леди отличается элегантностью и четкими формами. Романтические модели идеально подойдут для прогулок и свиданий, а короткие классические образцы фасоны сдержанных цветов предназначены для дам, которые ведут активно-спортивный образ жизни. В дизайнерских изделиях воплощены самые современные модные тенденции. Среди множества моделей пальто женщины непременно выберут наиболее подходящий вариант стильной и комфортной верхней одежды, которая сделает акцент на ее индивидуальности. 

Все весенние пальто в сети магазинов «АЛЕФ» отличаются безупречным кроем, который проявляется в идеальной посадке на разные типы фигуры, безупречным качеством и разумной ценой В каталоге представлены самые изящная верхняя одежда от классических моделей до самых ярких хитов молодежной моды. Купить понравившуюся модель в Москве можно по приемлемой цене.

Оцените статью
Добавить комментарий