Популярные актеры в индийском кинематографе

Интересные статьи

Популярные актеры в индийском кинематографе

Всем нам с детства знакомы индийские фильмы в кототрых актёр всегда красиво поют и танцуют, однако их количество так велико что не трудно запутаться в том кто и в каких фильмах принимал участие.

Сонакши Синха

Сонакши Синха родилась в известной актерской семье, но никогда не мечтала о карьере актрисы. С детства девушка интересовалась изобразительным искусством, поэтому решила свою жизнь посвятить дизайну и моделированию одежды. Свою карьеру она начала в роли художника по костюмам, принимала участие в показах моды в Индии. На одном из показов ее заметил режиссер киноленты «Бесстрашный». Его заинтересовала красивая и статная девушка, поэтому он предложил ей участие в фильме. Отказать известному метру в киноискусстве Сонакши не могла. После выхода на экраны киноленты актриса полюбилась зрителям.

Сонакши Синха относится к людям-трудоголикам, которые неустанно работают над своим совершенствованием. В итоге все ее работы были высоко оценены кинокритиками. В жизни актриса очень приветливый и радостный человек. Интересно, что девушка придерживается национальных традиций, исполняет свои роли в кино в жанре масалы, она не ходит на свидания с мужчинами без согласия своего отца.

Ради своей карьеры в кино актриса не планирует оставить свою профессию модельера. В своих интервью девушка указывает на то, что обязательно вернется к созданию собственного бренда одежды и аксессуаров.

Димпл Кападиа

В сравнении с Сонакши Синха Димпл Кападиа является настоящим метром в киноиндустрии. Актриса родилась в обеспеченной семье, получила хорошее образование. С пятнадцати лет девушка начала сниматься в кино. В тысяча девятьсот семьдесят третьем году она получила роль в фильме, который принес ей грандиозный успех. Кинолента «Бобби» стала известной не только в рамках отечественного кино, но и за рубежом. Димпл Кападиа рано вышла замуж. Сразу после громкого дебютного выхода девушки на экраны ей сделал предложение Радж Капур. Девушка влюбилась в него и решила оставить свою карьеру актрисы ради семьи. Брак просуществовал десять лет, у супругов родились две дочери, которые впоследствии стали актрисами также как и их родители.

В тысяча девятьсот восемьдесят четвертом году после развода Димпл Кападиа решила возвратиться в кино. Ее появление на экране вновь оказалось успешным. Кинолента «Следуя за судьбой» принесла актрисе много наград. Сейчас Димпл продолжает сниматься в кино, она получает много предложений. Все чаще ей предлагают сняться в роли матери или бабушки. Актриса считает себя счастливой женщиной и не жалеет о том, что однажды оставила карьеру ради единения с мужем и воспитания своих дочерей.

Оцените статью
Добавить комментарий