Чем нас порадует Нашествие 2016

Интересные статьи

Чем нас порадует Нашествие 2016

Совсем скоро с 8 по 10 июля включительно в Тверской области пройдет одно из самых грандиозных и ожидаемых событий года – рок-фестиваль «Нашествие-2016». 

На сегодняшний день «Нашествие» является одним из крупнейших ежегодных музыкальных событий в СНГ, действующее с 1999 года.

Кто из звезд будет радовать посетителей?

На Главной сцене для гостей выступят такие именитые звезды как Би-2, Браво, Ленинград, Вячеслав Бутусов, Сплин, Чайф и многие другие. На сцене «Наше 2.0» своими музыкальными композициями участников фестиваля порадуют Братья Карамазовы, Джанго, Гоша Куценко и другие. С полным «звездным списком» можно ознакомиться на официальном сайте «Нашествия-2016». Вход на фест осуществляется по билетам. Для этого организованы специальные точки продажи — купить билеты на Нашествие 2016 можно найти здесь http://biletkassir24.ru/events/view/nashestvie.

Стоимость билетов

Стоимость билетов варьируется в пределах от 1800 рублей до 10 000 рублей. Покупка самого дорого билета предоставляет посетителю возможность пользоваться улучшеной вип-зоной. 

Отдельная стоимость на билеты для проживания в палаточном городке и парковку.

Полезная информация

Каждый посетитель фестиваля подвергнется тщательному досмотру перед входом, который осуществит специальная кинологическая служба. Если кинологи обнаружат у гостя наркотические вещества, он не только не сможет пройти на территорию феста, но и будет задержан с дальнейшим привлечением к уголовной ответственности.

Кроме того, запрещено с собой проносить:

  1. Напитки. Под напитками подразумевается не только алкоголь, но и любые другие жидкости. Правило запрета на пронос напитков действует не только на территории фестиваля, но и на парковке. Пополнить запасы воды посетители смогут в специальной зоне, где будет представлен широкий ассортимент вод по демократичным ценам.
  2.  Оружие и другие опасные предметы. В эту категорию входит не только оружие, но и маникюрные наборы, разнообразные металлические аксессуары, стеклянные тары и многое другое. 
  3. Продукты питания. Перечень продуктов питания, запрещенных к проносу на территорию фестиваля, включает в себя консервы, свежее мясо, рыбу и колбасы.

Соблюдая все правила посещения фестиваля, «Нашествие-2016», непременно, оставит после себя у гостя исключительно положительные эмоции и яркие воспоминания.

 

Оцените статью
Добавить комментарий