Магнитолы для Kia: особенности и преимущества

Интересные статьи

Магнитолы для Kia: особенности и преимущества

Android магнитола Kia Ceed с навигацией предназначается для замены установленной на заводе аппаратуры. Штатное устройство создано с учетом особенностей автомобиля.

Автомагнитола — это не простой аксессуар. Современные модели модифицировались в головные устройства с расширенными функциями.

Обновленная магнитола для Kia Ceed

Многие обладатели автомобилей Kia отмечают плохое качество звука заводских магнитол, слабый процессор, невысокую скорость обработки данных и т. д. Замена заводского мультимедийного устройства позволяет сделать пребывание в авто максимально комфортным. Штатная модель спроектирована специально для данной машины. Купить такую магнитолу можно здесь.

Она повторяет дизайн приборной панели, учитывая цвет, подсветку и стиль. Управляется магнитола посредством сенсорного экрана, а также при помощи рулевых кнопок. Штатная мультимедийная система имеет те же выходы, что и заводская модель. В дополнение к этому она может оборудоваться другими приспособлениями для удобного вождения:

  • камеры заднего и переднего вида;
  • датчики превышения скорости;
  • дополнительные мониторы для задних пассажиров;
  • парктроники.

Такие приспособления обеспечивают максимальную безопасность на дороге.

Преимущества штатных магнитол Kia:

  • многозадачность;
  • превосходная скорость работы;
  • обновляемое программное обеспечение;
  • точная навигация;
  • широкие возможности для подключения разных устройств.

Головные устройства обеспечивают водителя всеми необходимыми функциями.

Магнитола Киа Рио 3

Магнитола на Киа Рио (подробнее о данной модели на сайте) предоставляет возможность подключения планшета непосредственно к головному устройству. Управление плейлистом становится простым и быстрым. В USB-вход можно подключить флешку, а также внешний винчестер.

Другие особенности:

  1. В устройство вмонтирован радиоприемник с высокой чувствительностью и функцией RDS. Это позволяет просматривать название доступных радиостанций.
  2. Существенное преимущество магнитолы — возможность подключения 2 монитора (для навигационной программы). На первом экране можно одновременно просматривать видео.

С выбором штатных магнитол, несомненно, поможет посещение магазинов. Для автомобилей Kia найдется огромное число оптимальных предложений. Многофункциональные технологичные устройства должны, в первую очередь, радовать водителя.

Оцените статью
Добавить комментарий