Чем интересен сериал Отель-Элеон

Интересные статьи

Чем интересен сериал Отель-Элеон

Всем полюбившийся ситком «Кухня» исчерпав себя, по мнению режиссеров, ушел в небытие на самом пике популярности. По тому что нет ничего хуже чем сериал который продолжает высасывать из пальца новые повороты на уже обыгранном со всех сторон сюжете.

Команда решила не дожидаться снижение рейтинга и седьмой сезон сериала стал заключительным. Но…не все так просто! Сценаристы не остановились на приевшейся истории ресторана, сняв спин-офф «Отель Элион».

О чем же будет этот сериал? Это что-то вроде продолжения, но со свежим дыханием, с новыми интерпретациями, с новыми героями, безусловно, с новыми декорациями. Это ситком с новой и яркой задумкой, комической атмосферой и контрастностью сюжета.

Сюжетная линия безусловно пересекается с «Кухней», ведь «Отель-Элеон» также сочетание комедии и сатиры. Премьера состоится осенью 2016 года, при этом сериал Отель Элеон можно посмотреть на сайте в интернете. Несомненно эту премьеру ждут многие.

Плюсы, которые киноман получит от просмотра сериала:

  1. Отсутствие примитива. За не шаблонными персонажами наблюдать крайне интересно;
  2. Контрастность сюжетной линии. Сюжет крайне прост и замкнут на самих главных героям, все вертится вокруг их работы, личных отношений, взаимодействия с коллегами;
  3. Бесподобный подбор актерского состава;
  4. Цель басни такова… из каждой серии можно будет сделать определенный выбор, где добро побеждает зло, правда — ложь, хорошие –плохих. Зритель учится на ошибках главных героев и видит обратную сторону работы сотрудников отеля;
  5. Музыкальное сопровождение, песни которого точно пополнят ваш плей- лист и надолго засядут у вас в голове, а может и появятся на телефоне.

События сериала развиваются в пятизвездочном отеле, где первый этаж задействован под ресторан «Виктор», а четыре- под гостиничный комплекс, где все фальшиво, но в то же время трогательно и непринужденно. Виктор Петрович Баринов начинал свою кулинарную карьеру именно в этом отеле, он работает на администратора Михаила Джековича, афроамериканца с русскими корнями и большого любителя спиртного. Сам же Джекович тайно влюблен в Элеонору, бывшую жену Баринова, и по совместительству начальницу.  В общем страсти будут кипеть те еще!

Актерский состав:

  1. Дмитрий Назаров;
  2. Елена Ксенофонтова;
  3. Ольга Кузьмина;
  4. Сергей Лавыгин;
  5. Милош Бикович;
  6. Диана Пожарская;
  7. Екатерина Волкова;
  8. Григорий Сиятвинда.

Режиссер сериала Антон Федотов. Первый сезон будет состоять из 21 серии длительностью 24 мин.

Оцените статью
Добавить комментарий