Идеи подарков на новый год

Интересные статьи

Идеи подарков на новый год

Вам нужен подарок на Новый год? Если Вы хотите порадовать своих близких по-настоящему волшебным и необычным подарком, который бы показал насколько они для Вас важны, тогда закажите портрет.

 

Портреты создаются по фотографии и печатаются на натуральных хлопковых холстах, который натягивается на сосновый подрамник. Портрет это очень красивый и личный подарок, ведь он изготавливается специально для конкретного человека и является уникальной работой. Какой портрет выбрать в качестве подарка на Новый год? 

Новый год семейный праздник, и замечательным подарком для самых близких родственников станет семейный портрет. Возможно несколько вариантов. Если у Вас есть общее фото на котором есть все члены семьи ее можно обработать под акварель или масло и превратить в живописную картину. Если такого фото нет, то при помощи фотомонтажа можно создать картину в историческом стиле, где все члены семьи предстанут в образе императорского семейства и для создания такого портрета понадобятся отдельные фотографии всех родных в хорошем качестве. 

Интересным подарком на Новый год станет, конечно же, портрет в образе, когда лицо человека с фотографии монтируется в историческую картину, кинопостер или любой другой выбранный образ (например супергероя, героя фэнтези и так далее) 

Красивым и праздничным вариантом портрета станет портрет в стиле бьюти-арт или мэджик-арт, благодаря которым фотоснимок превращается в яркую картину созданную из цветных брызг и художественных разводов или в картину, словно подсвеченную изнутри волшебным сиянием. 

Универсальным подарком, который подойдет для человека любого возраста станет фотоколлаж на холсте, на котором будут собраны самые лучшие снимки, сделанные в течении года и отражающие события, которые происходили с человеком. Такой коллаж станет своеобразным подведением итогов уходящего года. 

Портрет в подарок на новый год — это не просто оригинальный и красивый подарок, но и и самый запоминающийся презент, который когда-либо получал человек! Оформите заказ в ProCavnas и удивите всех подарком!

Оцените статью
Добавить комментарий