Металлические игрушки – выбор профи и новичков

Интересные статьи

Металлические игрушки – выбор профи и новичков

Металлические секс-игрушки позиционируются как выбор опытных ценителей и практиков БДСМ, хотя за элементом избранности, на самом деле, скрывается дело вкуса.

Главной особенностью металлических изделий является их твердость и тяжесть, дополнительно можно отметить покрытие, которые оперативно перенимает температуру окружающей среды, что удобно применять в сексуальных играх.

Любой уважающий секс шоп предложит обширную коллекцию металлических изделий. Это анальные и вагинальные стимуляторы – изящные обтекаемые и монолитные по форме, а также эрекционные кольца. Такое разнообразие позволит даже новичку в выборе секс-игрушек подобрать подходящий вариант, главное, не обманывать свои желания – если вам нравится мягкая поверхность, напоминающая кожу, важна гибкость, легкость, металлические изделия едва ли доставят вам максимум удовольствия. Кроме того учитывайте, что металлические вагинальные и анальные шарики наиболее эффектны по ощущениям, но и для их удерживания нужно немного больше сил.

К несомненным плюсам изделий из металла можно отнести их безопасность – делаются они из медицинской стали или алюминия, кроме того к ним подходит любая смазка, в том числе на жировой основе.

Оцените статью
Добавить комментарий