Как можно разнообразить семейную жизнь?

Интересные статьи

Как можно разнообразить семейную жизнь?

Скука в браке может оказаться фатальной для семьи. Психологи уверяют, что только 3% пар являются абсолютно счастливыми и не требуют работы над отношениями.

В остальных 97% ситуаций супругам приходится трудиться над тем, чтобы оставаться вместе.

Так что если в семье возникают проблемы, это не повод опускать руки, а причина искать решения.

Как разнообразить семейную жизнь

Восстановить теплоту в отношениях можно несколькими способами. Лучше использовать все их, а не останавливаться на чем-то одном.

  1. Регулярный секс. Ничто не должно разрушать интимные отношения. Надо находить время на ласки даже в загруженные работой или домашними делами времена. Если у мужа возникают сложности с эрекцией, можно использовать препарат Super Vidalista от Centurion Laboratories. Многие семьи пользуются подобными пилюлями, не следует делать из этого трагедию.
  2. Время наедине. Голливудские звезды постоянно пропагандируют свидания для супругов. Если нет времени погулять вместе, сходить в театр или ресторан, можно выделить какое-то время на то, чтобы побыть только вдвоем дома.
  3. Беседы. Разговоры не должны сходить на нет. Постоянный диалог позволит не терять доверие и связь друг с другом.

Попытки восстановить связь должны затрагивать все сферы: эмоциональную, чувственную, рациональную, биологическую.

Как улучшить интимные отношения

Секс позволяет даже очень разным людям уживаться вместе. Некоторые цинично настроенные психологи шутят, что гармония в постели способна удерживать противоположности рядом всю жизнь. Решив для себя не игнорировать эту сферу жизни, надо продумать способы привнесения разнообразия. Как это реализовать?

  1. Используйте фантазии. Многие супруги боятся рассказать о потаенных желаниях, мечтают о чем-то годами. А потом выясняется, что их задумки вполне обычны и не вызывают сопротивления второй стороны. Если начать реализовывать любимые фантазии друг друга, можно существенно улучшить качество отношений в семье.
  2. Ролевые игры. Иногда быт так утомляет, что появляются грезы о прекрасном принце, который увезет в замок, подарит розы и угостит шампанским. А у мужчины могут быть мечты о том, как он оказывается в отеле с симпатичной горничной наедине. Не так сложно воплотить эти роли в реальность. А куража и радости они добавят немало.
  3. Время вдвоем вне дома. Оказаться наедине в отеле или на курорте полезно для отношений. Это еще один вариант улучшить климат в семье.

Разнообразие в постели – основа крепкого брака. Не следует стесняться желания его реализовать.

Оцените статью
Добавить комментарий