Что подарить молодоженам на свадьбу

Интересные статьи

Что подарить молодоженам на свадьбу

Свадьба — один из самых знаменательных дней в жизни любого человека. Волнуются все: и будущие молодожены, и их родители, и приглашенные друзья.

И если жениха и невесту тревожит сама организация торжества, то гостей предстоящего праздника мысль о подарке. Еще бы! Свадьба — не тот день, когда можно преподнести дорогую книгу или предложить оплатить посиделки в баре. Подарок должен быть полезен паре и стать запоминающимся. Что же выбрать в дар молодой семье?

Разная степень родства предполагает разные подарки. Если родители, к примеру, дарят квартиры или восхитительный тур, организованный «Болгария Эксперт» или иными известными агентствами, то дальние родственники или друзья могут выбрать презент попроще.

В перспективе у молодоженов обустройство своего (или арендованного) гнездышка. Это значит, что паре будет полезно абсолютно все: бытовая техника, постельное белье, пледы, посуда, ковер на пол, возможно, домашнее животное.

Те, кто желает быть «не таким, как все», может подарить что-нибудь небанальное. Это может быть полет на воздушном шаре, фотоплед, портрет мужа и жены, выполненный нитями, именные парные банные халаты. Идей масса и если подводит собственная творческая жилка, то можно обратиться к интернету.

Словом, люди, не являющиеся близкими родственниками пары, могут подарить что-то не сильно затратное, но при этом весьма полезное.

А какие идеи для родителей?

Так повелось, что именно на родителей молодой семьи возлагаются самые затратные презенты. Впрочем, мало кто из мам и пап возражает против этого: желание помочь чаду лишь крепнет от года к году.

Неоценимой помощью выступит сумма на покупку жилья или хотя бы на первоначальный взнос по ипотеке. Состоятельные родные нередко дарят автомобиль. Кто-то преподносит дачные участки. Кто-то переписывает на жениха и невесту квартиры. Подарки такие неоценимы, но, увы — не оставят воспоминаний. А вот путешествие, преподнесенное молодым, будет тем самым даром, который оставит след в памяти на всю жизнь. Прекрасная Болгария — чем не замечательная идея?

И совсем незачем заниматься организацией тура самим. Бронирование отелей, анкета на визу в Болгарию, суета с приобретением билетов на перелет, оформление страховки — все это сделает за вас опытный туроператор. С профессионалами вам не придется вникать во все тонкости, а заодно и не придется переживать о возможных накладках пары в путешествии. Вы просто обращаетесь к специалистам по телефону +7 (499) 653-50-01, например, а дальше сотрудники берут все на себя. Все будет готово точно в срок. Вам же только останется торжественно преподнести подарок молодым и наблюдать искреннее счастье на их лицах.

Оцените статью
Добавить комментарий