Китайское авто — безопасность и комфорт!

Интересные статьи

Китайское авто - безопасность и комфорт!

Geely МК – «китаец» класса C. Сразу же бросается в глаза великолепный дизайн автомобиля.  Кажется, Geely МК собрала у всех автомобилей по одной самой лучшей дизайнерской черте и соединила их воедино. Словом, красавица, а не автомобиль!

Комплектация Geely очень даже ничего, да и покраска автомобиля выполнена на славу.  Объем двигателя 1,5 литра, 94 л.с. Машина идеально подойдет тем, кто хочет иметь комфортабельный личный транспорт  с хорошим уровнем безопасности. Geely МК прекрасный вариант как для поездок по мегаполисам и маленьким городам, так и для поездок на пикник. Благо, о России позаботились и создали ряд улучшений, чтобы сей прекрасный автомобиль не погиб на наших ухабистых дорогах.  В частности повышена мощность стартера и емкость аккумулятора. По желанию машину покрывают специальным антикоррозийным материалом, что позволяет легче переносить переход на зимний температурный режим.

Geely настолько хороша, что автолюбители на форумах даже не смогли придраться к ее подвеске и тормозам. Последние функционируют исправно, а подвеска, чрезвычайно мягкая, что выгодно выделяет машину на фоне других «китайцев».  Смутить могут мелкие технические недочеты, вроде того, что в отдельных автомобилях бардачок не закроется с первого раза, но такие случаи единичны. Все же остается один минус – автомобиль, как и любой китайский, рассчитан на водителя среднего роста (1,8 м), в виду чего высоким людям вождение доставит ряд неудобств.

Как и любая машина, Geely МК иногда требует приобрести запчасти

Где купить запчасти Джили, если с вашим автомобилем случилась неприятность? На помощь вновь придут интернет магазины. Узнать цену запчастей geely mk также лучше до покупки машины. Кто знает, может обслуживание и ремонт автомобиля придутся вам не по карману, а может вы найдете запчасти побюджетнее.

Подводя черту, Geely МК создана для водителя среднего достатка и роста.

Оцените статью
Добавить комментарий