Астрологические прогнозы для знаков зодиака

Интересные статьи

Астрологические прогнозы для знаков зодиака

Астрологический сайт безопасности Узбекистана предупреждает об особой чувствителельности некоторых знаков зодиака к техногенным катастрофам. Так в июле этого года этим ресурсом были предсказаны подъемы артериального давления и некоторые неприятности со здоровьем у водолеев, козерогов и дев.

Подобную информацию предлагали и другие ресурсы в разделе прогноз для моего знака зодиака в Узбекистане. Однако никто в то время не мог догадаться об истинных масштабах катастроф.

Новостные сводки были следующими: девятнадцатого июля РИА Новости сообщили, что в 23:45 по московскому времени жители столицы Узбекистана стали свидетелями мощных толчков, которые продолжались в течение минуты. При этом жители домов выбегали из квартир, опасаясь за последствия. Напомним, что в Узбекистане существует собственная сейсмостанция под названием «Ташкент» на информацию, которой опираются все астрологические сайты и научные организации этой страны. В результате землетрясения погибло тринадцать человек и ранено около восьмидесяти. Конечно, прогнозы не смогли предсказать подобные жертвы у описанных знаков зодиака, однако заранее сообщили о негативных последствиях. Что-то в этом все-таки есть.

По распоряжению президента Узбекистана Каримова правительство занимается преодолением последствий землетрясения, а астрологи разрабатывают новые прогнозы для знаков зодиака. Поэтому при желании узнать гороскоп на завтра обратитесь на специализированные ресурсы в глобальной сети. Если вы стрелец, козерог или водолей, то, возможно, завтра для вас наступит благоприятный день, и вы станете богаты. Однако для этого необходимо приложить физические усилия.

Оцените статью
Добавить комментарий