Модная спортивная одежда — 2012

Интересные статьи

Модная спортивная одежда  - 2012

На сегодняшний день спортивная одежда и модные тенденции стали между собой неразделимыми составляющими красоты, здоровья, ухоженности. Посещая фитнесс-клуб, спортивный зал, совершая утренние либо вечерние пробежки или просто долго гуляя пешком, женщины хотят иметь соответствующий модный гардероб.

Стильные спортивные костюмы, майки и шорты, спортивные купальники, также как и другие вещи, подвержены веяниям моды, имеют свои тенденции и новации. Выбрать подходящую спортивную одежду, обувь, купальники можно в любом спортивном магазине, еще легче и быстрее будет купить купальники оптом  и прочий инвентарь в интернет магазине.

Так, среди дизайнеров модной спортивной одежды достойное место занимает Стела Маккартни, которая долгое время сотрудничая с торговой маркой Adidas, сумела внести новое направление в модные показы — дефиле в одежде для занятий спортом. Значительные успешные коллекции модной спортивной одежды создают и Marc Jacobs, Александр Ванг, Ральф Лорен.

Стильные комфортные спортивные костюмы Adidas, Nike сшиты из безвредных с точки зрения экологии тканей, сочетают в себе множество современных деталей кроя, красивые и практичные, подчеркивающие индивидуальный стиль.

Лидеры модных расцветок 2012 года –белый, черный, синий, красный цвета. Покрой – завышенная талия, длина различна – до пятки, до щиколотки, до середины икры. Для женщин, которые желают скрыть полноту, дизайнеры предлагают спортивные брюки, расширяющиеся от бедра.

Как альтернатива традиционному спортивному костюму. Женщины могут заниматься спортом в спортивных брюках с майкой, серой, розовой, черной. На пике популярности борцовки, однотонные либо с принтом. Причем комбинируя борцовки с плавками, можно смело отправляться на пляж, где, кстати, очень уместно будут смотреться спортивные эластичные купальники всевозможных цветов и расцветок.

Иметь в гардеробе свой неповторимый индивидуальный спортивный костюм желательно каждой женщине. Ведь наличие удобных и стильных вещей не только позволит плодотворно и с удовольствием заниматься спортом, а и чувствовать себя в спортивном зале истинной модницей.

Оцените статью
Добавить комментарий