Любителям ужасов — 2016: Конец ночи

Интересные статьи

Любителям ужасов - 2016: Конец ночи

    Наступает опасный и непредсказуемый 2016 год. В преддверии конца света на планете происходят невероятные природные явления. Ось Земли сдвигается, в результате чего происходит ряд ужасных событий: полюса меняются местами, резко изменяется климат и природа. 

Увеличенное до гигантских  размеров Солнце не оставляет после себя ничего живого. Мир превращается в мрачное, безжизненное и страшное место. Планета становится пустыней: энергия Солнца сожгла растения и деревья, животных и людей. Бесчисленное множество трупов небрежно лежит на земле, которых никто не может похоронить. Неужели наступил конец света?

     Этот остросюжетный фильм и ужасы смотреть онлайн можно на нашем сайте. Приятного просмотра.

            К счастью, несколько человек спаслись от смертельно-опасного Солнца. Они объединяются в небольшую группу и пытаются бороться с неблагоприятными погодными условиями. Все усугубляется постоянной жаждой и невыносимым голодом, которые делают жизнь выживших людей настоящим адом. В поисках воды и пищи они отправляются в горы.

            На пути им приходится отбиваться от голодных диких зверей, преодолевать тяжелые препятствия, но это еще не самые страшные испытания, которые приготовила для них судьба.

            Весь ужас заключается в том, что некоторые люди становятся кровожадными чудовищами и нападают на выживших людей. Несчастная группа людей, пребывает в постоянном ужасе и страхе и непрерывно борется за выживание. Смерть преследует их повсюду.

            Кто одержит победу в этой неравной борьбе? Кто сможет выжить в этих страшных условиях? Есть ли надежда на светлое будущее? И главный вопрос – будет ли счастливый happy end?

            Фильм ужасов «2016: Конец ночи» снимался в 2011 году в Швеции и в Германии.

            Режиссер Тим Фельбаум заставил зрителей волноваться за своих героев до конца фильма. Благодаря продюсеру Роладу Эммериху, известному зрителям  по фильмам-катастрофам «2012», а также «Послезавтра», фильм был снят на достойном уровне.

            Фильм ужасов «2016: Конец ночи» позволит нам встретиться с любимыми актерами: с Ханной Херцшпрунг, Ларсом Айдингером, Стипе Эрчегом, Лизой Викари, Кристофом Гоглером, Ангелой Винклер и другими.

            Премьера фильма в мире прошла 28 июня 2011 года. В России фильм впервые был показан 1 декабря 2011 года.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий