Ходячие мертвецы 2 сезон

Интересные статьи

Ходячие мертвецы 2 сезон

Премьера второго сезона сериала «Ходячие мертвецы» состоялась в октябре 2011 года. Второй сезон продолжает повествование о группе людей, выживших после поражения всего мира страшной эпидемией. 

Этиология эпидемии такова, что люди, контактирующие с больными, либо умирают, либо становятся зомби. Ходячие мертвецы  преследуют выживших людей и наводят на них ужас.

   Небольшая группа выживших людей пытается спастись бегством. В первом сезоне они укрывались в центре контроля заболеваний в Атланте. Однако в этом центре заканчивается топливо и ЦКЗ самоуничтожается.

     Разочарованная и напуганная группа людей ищет надежное укрытие, чтобы спрятаться от зомби. Но силы не равны. У выживших людей нет оружия, топлива. Им необходимо срочно объединить силы с другими здоровыми людьми. Как найти людей, где взять топливо и оружие? Неужели им все придется погибнуть от рук кровожадных страшилищ? Чем закончиться схватка между ходячими мертвецами и обычными людьми, которые очень хотят жить?

 Узнать подробности сериала можно на нашем сайте, посмотрев ходячие мертвецы 2 сезон онлайнЧтобы просмотр был более комфортным, можно проследить каждую серию по отдельности.

            1-я серия. «Что ждет впереди».

            Покинув центр контроля заболеваний в Атлантах, группа выживших направляется в Форт Беннинг. Их движение затруднено большим скоплением автомобилей. Пытаясь пробраться между машинами, выжившие заглядывают внутрь в надежде увидеть что-нибудь съедобное. В результате обыскивают машины и подкрепляются. Однако насладиться припасами им мешают внезапно появившиеся ходячие мертвецы.

            2-я серия. «Кровопускание».

            Сын Рики Карл ранен охотником. Его пытается спасти ветеринар Гершел. Необходимое медицинское оборудование он должен взять в школе.

            3-я серия. «Спасти одного».

            Отыскав медицинские препараты и инструменты, Гершел оперирует Карла.

            4-я серия. «Роза Чероки».

            Ходячий мертвец обнаруживается в колодце фермы, а девочка пропадает.

            5-я серия. «Чупакабра».

            Девочку активно ищут, но в сарае находят совсем другое – некий секрет Хершела.

            6-я серия. «Секреты».

            В связи с предстоящей опасностью группа выживших принимает решение объединить свои усилия, для того, чтобы сохранить свои жизни. Но у каждого из них есть секреты, которые мешают процессу объединения.

            7-я серия. «Уже достаточно мертв».

            Шейн выдвигает чудовищную идею об уничтожении всех ходячих людей.

            8-я серия (название неизвестно). Выйдет на экраны в феврале 2012 года.

Оцените статью
Добавить комментарий