Японская мультипликация — Наруто

Интересные статьи

Японская мультипликация - Наруто

   Демон направляет целый легион сил зла против несчастной монашки Шион. Что может сделать одна девушка против целой армии демонов? Группа отважных и смелых героев – друзей Шион – направляются ей на помощь. 

Что нам приготовил второй сезон? Здесь мы вновь повстречаемся с главными героями первого сезона и будем следить за событиями их жизни.

            Итак, мы окунаемся с вами в далекий мир, который совсем не похож на тот, в котором живем мы. В нем переплетены прошлое и настоящее, средневековые устои и современная техника. Мощью государства является не бесчисленное воинство, а не зависимые Сокрытые Деревни ниндзя, во главе которых стоят «Тени».

            Второй сезон аниме «Наруто» начинается с того, что страшный демон освобождается из бутылки. Он представляет угрозу для всего мира, поэтому его нужно снова упрятать в бутылку. Такое трудное дело под силу далеко не каждому. В мире есть один единственный человек, который способен на это. Этим человеком является слабая и беззащитная монашка Шион, которая обладает не физической, а духовной силой. Она видит судьбы людей и дни их смерти.

         Мы уже знакомы с этими героями по первому сезону, но с тех пор прошло два года. Если раньше они были новичками, то во втором сезоне они становятся шиноби. Их учителями являются сильнейшие ниндзя из Конохи, среди которых великий Джирайи и целительница Цунадэ. Совершенствуясь в школе ниндзя, нашим героям предстоит сдать главный экзамен.

            Акацуки готовится завоевать мир, чему должны помешать наши герои. Им предстоит нелегкая схватка с демонами. Кроме того, им нужно готовиться к экзаменам и защищать Шион. Но их, и без того напряженная, жизнь становится еще более сложной после известия о скорой смерти Наруто, которую предвидит и предсказывает Шион.

            Чем закончится история отважных героев? Каким образом они преодолеют опасности? Смогут ли они отправить демона обратно в бутылку? На все эти вопросы можно получить ответы, если наруто 2 смотреть онлайн на нашем сайте.

            Второй сезон аниме «Наруто»  был снят в 2003 году режиссером Датэ Хаято. Автором сценария является Кисимото Масаси.

Оцените статью
Добавить комментарий