Ну, погоди!

Интересные статьи

Ну, погоди!

«Ну, погоди!» является популярнейшим советским и российским мультсериалом, снятым в период с 1969 по 1986 год. Он состоит в пятерке лучших фильмов СССР.

       Веселая парочка из мультсериала «Ну, погоди» знакома нам с детства. Однако нашим детям хулиган Волк и смышленый Заяц почти не известны. Восстановите справедливость и познакомьте своих детей с любимыми героями нашего детства.

      Советские догонялки приглашают всех любителей добрых и задорных мультфильмов к просмотру. На нашем сайте вы можете смотреть ну погоди онлайн все серии. Вас ждут забавные приключения, постоянные ссоры и необычные примирения в сопровождении оригинальных шуток и знаменитых песен.

      Режиссеру Вячеславу Котеночкину удалось создать такой мультсериал, который интригует нас, притягивает наше внимание и заставляет смотреть все его серии. Каждая серия мультсериала «Ну, погоди» оригинальна и неповторима, которая рассказывает новую необычную историю о том, как Волк пытается догнать Зайца.

            Заяц является положительным героем, который на фоне разгильдяя Волка смотрится веселым, спокойным и уравновешенным. На все самые ужасные выходки хулигана Волка он реагирует снисходительно, но постоянно пытается его перехитрить. Зайцу не нравиться навязчивое присутствие Волка везде, где он находиться. Но Заяц совсем не похож на напуганного зверька, напротив, он хочет проучить Волка. В каждом выпуске Заяц уходит буквально «из-под носа» у своего апонента Волка, проделки которого отличаются нечестностью и эгоистичностью,

     Но в мультфильме отсутствует агрессия и жестокость. Все ситуации показаны в веселой, игровой форме.  У зрителя складывается впечатление о том, что на самом деле Волк и не собирается кушать Зайца, что они просто играют в догонялки.

      Герои мультфильма немногословны, однако каждое их выражение становится афоризмом. Волк в озвучке Анатолия Папанова и Заяц, озвученный Кларой Румяновой, стали легендой советского кинематографа.

      Первый выпуск был снят и показан в СССР в 1969 году. В период с 1969 по 1995 года Вячеславом Котеночкиным было снято 18-ть выпусков. А 19-й и 20-й выпуски были отсняты его сыном. Двадцатая серия вышла в 2006 году. Но на этом мультфильм не заканчивает свою историю. Планируется продолжение съемок. Но Волк должен быть более современным, а его хулиганские выходки должны быть более актуальны для нашего общества.

     Хотите зарядиться позитивом и подарить себе хорошее настроение, тогда смотрите юмористичный мультфильм и наслаждайтесь просмотром!

Оцените статью
Добавить комментарий