Компьютерные игры для детей…

Интересные статьи

Компьютерные игры для детей...

В интернете полно игр, и в них можно играть с утра и до вечера. Играть, забыв о времени, о еде, о делах, обо всем. И каждый может найти для себя игру по вкусу. Есть игры простые и сложные, есть такие, которые интересны только для девчонок, а есть и игры для мальчиков. Все они делятся на определенные разделы и можно попробовать свои силы в любом из них.

   Гонки

Что делать, если любишь быструю езду, а ездить на машине нет возможности? Ответ простой – гоняй на виртуальной машине! Опасности никакой, но зато уйма адреналина.

   Квесты

Загадки и тайны, поиск и приключения – ну кто же их не любит? Заглянув в раздел с квестами, любой мальчишка почувствует себя этаким Шерлоком Холмсом. Раскрыть тайну интересно, но для этого понадобится собрать «в кулак» все свои силы, волю и терпение. Не каждому это по плечу. Или каждому?

   Стрелялки

В каждом мальчишке живет воин. Когда компьютеров не было и в помине, в каждом дворе были свои «армии» и свои герои. Теперь в этом разделе можно проверить себя и узнать, каково быть солдатом.

   Стратегии

Каждый желает почувствовать себя полководцем. Или генералиссимусом. Смотря, в какой вид стратегии играть. Одному по вкусу политика, другому – война, а иному нет ничего милей, чем финансы. Но важно одно. Такие игры немного похожи на шахматы. Нужно уметь видеть вперед на несколько ходов вперед. И принимать решения, за которые придется нести ответственность, хоть и виртуальную.

    Спорт

Футбол любят все мужчины. Любят его смотреть, а некоторые даже гонять мяч по зеленой траве. Но что делать, если на дворе зима или по телевизору футбол не показывают? В таком случае стоит попробовать сыграть в футбол виртуальный.

  Компьютерные игры – это способ расслабиться и интересно провести время. Но есть и другая сторона медали. Если проводить в игровом мире и интернете все время, то можно не заметить, как пройдет жизнь. Игры нужны, пока приносят пользу. Если слишком долго ими увлекаться, то они лишают человека силы воли. Поэтому лучше всего иногда сделать перерыв, а еще лучше играть только тогда, когда знаешь, что это не помешает делам и личной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарий