Преимущества керамогранитной плитки для пола

Интересные статьи

Преимущества керамогранитной плитки для пола

Керамогранитная плитка представляет собой востребованный вариант для напольного покрытия. В составе этой плитки только качественные материалы, обладающие экологичностью – глина, которая обогащена иллитом и каолинитом, кварцевый песок, полевой шпат и окиси металлов, выступающие в качестве красителя. 

Технология производства керамограннитной плитки позволяет получить качественный материал, который не имеет пор и трещин. Чтобы купить плитку напольную из керамогранита, необходимо обратиться в специализированную компанию, которая имеет сертификаты качества и соответствия на свою продукцию.

Также керамогранитная плитка имеет следующие преимущества:

— высокую устойчивость к влаге, механическим и химическим повреждениям, а также к погодным условиям;

— высокую прочность;

— легкость в укладке и в уходе;

— плитка, даже после многих лет эксплуатации, сохраняет свой первозданный внешний вид;

— благодаря высокой твердости, плитка обладает удивительной практичностью и износостойкость, именно поэтому это самый идеальный вариант для напольного покрытия;

— керамогранитная плитка не вызывает горение, является абсолютно экологически чистым материалом.

Все больше людей предпочитают такой вариант, как — испанской керамической плитки, качество которой заметно выше, а результат применения завораживает и удивляет потребителей. Несмотря на то, что в Испании климатические условия совершенно различные с Россией, производители сделали все, чтобы их продукция отвечала всем суровым требованиям российской погоды. 

Оцените статью
Добавить комментарий