Отдых в Омске. Посуточная аренда жилья в Омске

Интересные статьи

Отдых в Омске. Посуточная аренда жилья в Омске

Вам предстоит ехать в Омск. Но вы ничего не знаете об этом городе, никогда там не были и вообще не предполагали, что судьба забросит вас в столь отдаленные от дома края. Однако человек вы жизнерадостный  и унывать не привыкли. Поэтому вы здесь. 

Пожалуй, мы сможем вам помочь с культурно-развлекательной программой, но сначала нужно решить вопрос с жильем на несколько дней. Если хотите сэкономить на жилье, без ущерба для собственного комфорта, то снимите квартиры посуточно в Омске, а сэкономленные средства потратьте на отдых и развлечения.

Сейчас, еще пара фраз про то, как снять квартиры посуточно в Омске и чем они лучше гостиниц, и перейдем к основной теме статьи. А лучше они тем, что дешевле и комфортнее, чем номера в гостиницах. Снять себе квартиры на несколько суток проще простого. Хотите – купите газету. Хотите – обратитесь в агентство.  А можете прямо сейчас зайти на сайт Суточно.Ру  (www.sutochno.ru), и будет вам счастье.

Что касается отдыха. Тут все индивидуально, как говориться на вкус и цвет… все карандаши разные. Это проявляется во всем, и в том числе в том,  как мы отдыхам. Для кого-то лучший отдых это комфорт и уют шикарного ресторана, а для кого-то сумасшедшие гонки по лесу с пневматическим оружием в руках. Во всяком случае, в Омске вы сможете выбрать именно тот отдых, который доставит удовольствие именно вам.

Активный отдых – это бешеные дозы  адреналина, эмоции и приключения. В Омске  есть два пейнтбольных клуба: «Дикий Дональд» и «Патриот». Оба удобно расположены, оборудованы игровыми площадками, душем, баней. Оба клуба предоставляют аренду оборудования (оружие, защита для тела и головы). Кроме того, вам еще потребуется приобрести коробку специальных боеприпасов (шаров с краской).

Если вы в душе пацифист, но активного отдыха все же хочется, то можете прыгнуть с парашютом.  Омские аэроклубы «Вираж» и РОСТО (ДОСААФ) с удовольствием помогут вам в этом. Правда сначала нужно будет пройти инструктаж, а уже потом переходить к практическим занятиям.  Стоимость курса – 1500 рублей.

Если вас такие экстремальные виды отдыха не прельщают, и вы привыкли к более спокойному темпу. «Центр спортивных развлечений» всегда к вашим услугам. Здесь вы можете покататься на карте, поиграть в гольф. Да и вообще бильярд, боулинг, стрелковый и интерактивный тир с широким выбором оружия, электромобили, ролики и другие спортивные развлечения всегда к вашим услугам.

Кинотеатры и театры, рестораны и кафе, музеи и выставочные центры Омска, всегда рады гостям. Скорее отрывайтесь от своего компьютера и в путь.

Оцените статью
Добавить комментарий