Удобство на все случаи жизни

Интересные статьи

Удобство на все случаи жизни

Когда возникает необходимость купить кеды, то многие люди, старающиеся идти в ногу со временем, «направляются» в виртуальное пространство. Преимущества этого вполне объяснимы и достаточно хорошо всем известны (большой выбор, низкие цены и т.п.). Попробуем лучше разобраться в том, продукции какой торговой марки стоит доверять.

Моделям этой компании отдают предпочтение люди известные и не очень, разных полов, возрастов и профессий. Они давно стали неотъемлемой частью одежды участников многих неформальных молодежных организаций. Конечно же, все сказанное относится к кедам Converse, ставшим по-настоящему культовыми.

Остановимся на характерных чертах такой спортивной обуви. Без преувеличения, основой любой модели является износостойкая подошва. Для представителей определенных видов спортивных увлечений (например, скейтбординга) специально созданы комбинированные подошвы, состоящие из резины и полиуретана, что обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью. Также, поклонники скейта предпочитают, чтобы обеспечивалась хорошая вентиляция ступней. Для этого используются только дышащие материалы, делается определенная перфорация. Все это, в отличие от искусственных и очень плохо дышащих тканей, избавляет от возникновения неприятного запаха и мокрых ног.

При создании моделей кед для активных занятий спортом, особое внимание уделяется колодке, ведь она должна быть чрезвычайно устойчивой и должна постоянно контролировать положение стопы, чтобы максимально снизить вероятность растяжения.

Безусловно, любые кеды радикально отличаются от классической обуви. Но являясь обувью на каждый день, они требуют не менее тщательного выбора. Недостаточно будет просто в них походить, нужно еще и попрыгать, ощутить, нет ли дискомфорта, и достаточно ли хорошо удерживается стопа и пятка.

После не простой, но приятной процедуры выбора, не спешите сразу отправляться в обновке на встречу с друзьями, а проявите немного фантазии. Возьмем, к примеру, шнуровку. Ведь, кроме того, чтобы удерживать обувь на ноге, она может быть очень стильным и модным аксессуаром. На помощь приходит все тот же интернет, шокирующий десятками вариантов всевозможных способов шнуровки, позволяющих любому привлечь к себе повышенное внимание окружающих. Лишь меняйте вариант шнуровки каждый, и вы сразите всех наповал своей новизной и оригинальностью!

Оцените статью
Добавить комментарий