Санки-ватрушки — характеристики и параметры

Интересные статьи

Санки-ватрушки - характеристики и параметры

Санки-ватрушки являются из наиболее быстро набирающих популярность видов отдыха. Простота использования, доступность в ценовой категории, а также широкие возможности в применении делают этот вид активного отдыха особенно актуальным.

Тюбинги используют в основном зимой, для скоростных спусков с различных горок. Однако нередко их можно встретить и летом, где люди используют санки-ватрушки в виде матрасов, а также, при наличии водного мотоцикла, и как средство экстремального водного развлечения.

Общая характеристика

Тюбинги берут свои корни в простом детском развлечении – катании с заснеженных горок на обычных автомобильных камерах. На сегодняшний день, усовершенствовав эту камеру стойким к истиранию и разрыву чехлом, разработав специальные ручки, производители дали вторую жизнь старой доброй детской забаве.

Различные яркие цветовые гаммы, специальная сетка размеров под людей разного телосложения, а также различная плотность используемых материалов, влияющих на прочность, соблазняют многих любителей развлечений.

Что представляют из себя санки ватрушки?

Санки-ватрушки представляют собой, как уже было сказано, резиновую камеру круглой формы, которая размещается в специальном чехле. Чехол производится из специальных поливинилхлоридных материалов (ПВХ) и обладает стойкостью к перепадам температур, а также высокой прочностью к разрыву. При всем этом, чехол имеет усиленные закрытые швы, что предохраняет санки от разрыва, в случае излишней перекачки воздухом, или же препятствий разного типа, вроде веток и камней. Характерный признак настоящих санок – наличие ручек. Ватрушки всегда имеют минимум от двух ручек, для удобства держания за них при спуске. ПВХ материалы являются устойчивыми к морозам и легко моются. Поэтому Вы можете не боятся запачкать свои санки или же оставить их на продолжительное время в не отапливаемом помещении. Также стоит отметить большую компактность и удобство транспортировки, позволяющее без труда брать санки с собой в любую дорогу.

Оформите заказ прямо сейчас!

Наша компания осуществляет производство и продажу надувных аттракционов для самых различных видов активного отдыха. Многолетний опыт работы, а также использование качественных материалов позволят Вам использовать купленное у нас изделие долгие годы. Вы также можете приобрести у нас санки-ватрушки оптом. Мы выполняем заказы на оптовые партии любого объема. Узнать подробности, или оформить заказ на тот или иной вид надувного аттракциона Вы можете позвонив по телефону, указанному на нашем сайте.

По материалам X-Forward.ru

Оцените статью
Добавить комментарий