Севастополь. Байк-шоу 2012 – кульминация

Интересные статьи

Севастополь. Байк-шоу 2012 – кульминация

13-15 июля 2012. Украина, Севастополь, Крымская область – начало в 20-00. В этот день состоится самое масштабное и грандиозное событие –Байк-шоу 2012!

Как всегда, организаторами очередного мотто-слета выступят «Ночные Волки». Это давняя традиция российского байкерского клуба, имеющего международное признание. Напомним, что мотто-клуб «Ночные Волки» (по английски – это звучит «Night Wolves MG Russia») – основан в мае 1989 года. Лидером клуба является Александр Залдостанов «Хирург».

Все байк-фестивали, организованные клубом, проходят с оглушительным успехом, а севастополь байк шоу 2012 кульминация байкерского движения. Популярные рок-группы вдобавок с многомегватный звук, делают это шоу потрясающим. Яркие спецэффекты создают грандиозную и неповторимую атмосферу – видео и лазерные эффекты. Пылающие огни и дымящаяся сцена — делают Байк-шоу 2012 Севастополь поистине зажигательным. Ожидается присутствие каскадеров, чемпионов мира фристайла и популярнейших артистов. Международный мотофестиваль севастополь байк шоу 2012 кульминация байкерского движения.

За 20 лет существования, мото-клуб «Ночные волки» считается непревзойденным мастером по организации мотопробегов и байк-фестивалей.

Оцените статью
Добавить комментарий