«Код доступа «Кейптаун» (Safe House)» и «Схватка (The Grey)»

Интересные статьи

"Код доступа «Кейптаун» (Safe House)" и "Схватка (The Grey)"

Вот мы и дождались – этой зимой свет увидит два остросюжетных боевика. Сняты они в лучших традициях – со всеми спецэффектами, взрывами, баталиями, то, что должно быть в боевиках. И не удивительно, ведь, именно в этом жанре американских производителей можно считать лучшими. 

Можно сказать, что на производстве «Крепкого орешка» они тренировались, а сейчас создают шедевры. И одни из них — «Код доступа „Кейптаун“» и «Схватка», которые порадуют нас в этом году. Первый более насыщен событиями, а второй с драматичной ноткой, он покажет, на что способен человек только бы выжить.

Первый фильм рассказывает о двух агентах ЦРУ. Один — Фрост, которого считали лучшим агентом ЦРУ, но потом он вышел из-под контроля. Он убирает всех, кто стоит на его пути, даже своих бывших сотрудников — агентов ЦРУ. Второй агент – Мэтт. Он новичок в этом деле, работает на ЦРУ только год и сидит в секретном убежище города Кейптаун. Поскольку опыта маловато переводить в другие отделения его не хотят, а Мэтт так мечтает выбраться с города, точнее его невеста мечтает о Париже.

В один день на его конспиративную квартиру нагрянули якобы спецагенты. Они выключили все камеры и начали жестоко пытать Фроста. Мэтт заподозрил, что-то не ладно и сам того не ожидая, стал на сторону Фроста. Теперь Мэту грозит опасность, но для начала вместе с преступником ему нужно найти безопасное место, ведь, конспиративную квартиру уничтожили. Дабы выяснить, какова же дальнейшая судьба героя, проще Код доступа Кейптаун скачать, и наладится фильмом сполна.

Пассажиры обычного рейса не ожидали, что могут угодить в такую ситуацию. Самолет трепет крушения на Аляске, там, где вечные морозы. Никто не приспособлен к выживанию в снежной пустыни, но оставаться на одном месте тоже нельзя, нет никакой гарантии, что людей найдут, нужно пробовать самим выбраться. Вокруг тишина, горы, но с наступление ночи становится опасно. Кроме дикого холода, отсутствия еды и все возможных ущелий, заметов, волки так и жаждут отведать чего-нибудь более съестного.

Люди станут хищнее, только бы выжить. Так и главный герой кинокартины Оттвей будет держаться изо всех сил, а поможет ему в этом любовь к своей супруге. В надежде увидеть ее снова он пройдет через ледяную воду, морозы и победит волка. А вот встретит ли он ее снова, увидим уже в конце января, когда появится возможность скачать фильм Схватка.

«Код доступа «Кейптаун»» и «Схватка» хоть и боевики, но далеко не бессмысленны. Они покажут дружбу, доверие, любовь и в то же время, на что готов любой из нас только бы жить.

Оцените статью
Добавить комментарий