Клубные туры в Стокгольм

Интересные статьи

Клубные туры в Стокгольм

Как известно, туристическая поездка предполагает не только (или не столько) осмотр достопримечательностей, но и посещение различных заведений развлекательного характера.

Европейские ночные клубы становятся образцом для наших подобных заведений. Побывать в таком месте – понять суть клубного движения.  Итак, начнем по порядку.
Клуб «AG — 925» позаимствовал свое название у пробы серебра. Дело в том, что он построен на месте фабрики, где когда-то производили изделия из этого драгоценного металла. Именно здесь проводятся самые скандальные рок-концерты.

Гиды, сопровождающие экскурсионные туры в Скандинавию, нередко советуют посетить ночной клуб «Blue Moon», в котором любят бывать знаменитости. Здесь пропагандируется самая различная музыка, которая придется по душе любому!

Пафосный «Dancenshus» способен вместить около 1 000 человек. Несколько танцполов становятся местом умопомрачительных представлений. Кроме того, здесь функционирует школа танцев, позволяющая научиться двигаться под современные ритмы.
Заведение «Fasching» также пользуется огромной популярностью. В этом клубе регулярно проводятся яркие джазовые фестивали.

Поклонники музыкальных направлений середины прошлого века собираются в «Stampen». Летние вечеринки проводятся на террасе, которая открывает замечательный вид на столицу Швеции.

Многие путешественники, отправляющиеся в туры в Стокгольм, предпочитают танцевальную музыку. Любители техно-ритмов просто обязаны побывать в «Mondo». Гул вечеринок здесь не стихает до рассвета. Он представляет собой огромный 3-этажный развлекательный комплекс, в котором всегда шумно и многолюдно.

Восточное очарование вам подарит «Kharma» — место, куда хочется приходить снова и снова. Арабские декорации здесь прекрасно сочетаются с современными танцевальными ритмами, способными вскружить голову любому!

Богема Стокгольма любит бывать в клубе «Laroy». Это место известно своими фирменными напитками. Естественно, статус данного клуба говорит сам за себя. Здесь играет музыка только лучших ди-джеев.
Клуб «Raw Fusion» — место отдыха прогрессивной шведской молодежи. Здесь делается ставка только на ультрасовременную музыку от лучших исполнителей. Здесь организовывали свои вечеринки многие знаменитые ди-джеи. Клуб стал концертной площадкой для 150 из них.

В данном обзоре мы рассмотрели только наиболее популярные места. Шведы любят и умеют отдыхать. Убедиться в этом легко, глянув на список развлекательных заведений Стокгольма.

Оцените статью
Добавить комментарий