Социальная сеть «Мой мир», блокировка рекламы в «Моем мире»

Интересные статьи

Социальная сеть "Мой мир", блокировка рекламы в "Моем мире"

Сложно найти сегодня компьютерного пользователя, который бы не слышал о такой полезной вещи, как электронный почтовый ящик. Ежедневно миллионы юзеров во всем мире получают и отсылают сообщения с важными рабочими данными, развлекательной информацией и просто с пожеланиями всего хорошего. 

На просторах русскоязычного сегмента Всемирной паутины безусловным лидером в почтовых операциях является сервис Mail.ru. Появившись в далеком 1998 году как тестовый вариант, сегодня проект имеет многомиллионную аудиторию пользователей, предлагая им не только почтовые услуги, но и массу других сервисов.

Первые шаги нового интернет-сообщества

Популярный интернет-портал Mail.ru представил свой проект «Мой Мир» еще в 2007 году. Тогда о социальных сетях не говорили на каждом углу, многие пользователи даже не знали о таком понятии, как блокировка рекламы, не говоря уже о поиске друзей за сотни и тысячи километров от своего дома.

Но сейчас социальная сеть «Мой Мир» позволяет не только пообщаться с друзьями, этот проект предлагает такие популярные сервисы, как службу онлайн-знакомств, оригинальную блогосферу, хостинг файлов и пр. С помощью «Мой Мир» можно найти людей по самым разным показателям – это могут быть политические взгляды, религия, места учебы или жительства, внешность и даже социальный статус. Все, что нужно новому пользователю – это иметь свой почтовый ящик на портале Mail.ru.

«Мой Мир» – общаемся и получаем удовольствие

Сегодня с помощью сервиса «Мой Мир» любой русскоязычный пользователь Сети может завести свой личный блог, где можно будет публиковать данные о себе и своих увлечениях. С этой информацией всегда смогут познакомиться ваши друзья, а вы, в свою очередь, сможете зайти на страничку любого друга и оставить там свой комментарий.

Для многих пользователей будут интересны такие возможности, как загрузка личных фотографий, аудиозаписей и видео, а чтобы всегда быть в курсе того, чем сейчас живут ваши друзья, предусмотрена специальная лента событий. Интересной особенностью социальной сети «Мой Мир» является опция добавления друзей не только из этого сообщества, но и с других блогов, электронной почты или с помощью утилиты Mail.Ru Агент. Ну и чтобы удовлетворить запросы всех возрастных категорий, «Мой Мир» предлагает сотни интересных онлайн-игр, чтобы скоротать время, а также бесплатный файлообменник (его предел для одного пользователя – 10 Гб).

Интересную информацию про социальные сети и про прокировку рекламы можете почитать в блоге Китайское Сео.

Оцените статью
Добавить комментарий