Как и где купить ноутбук

Интересные статьи

Как и где купить ноутбук

Задумав приобретение первого для себя ноутбука, выбор, скорее всего, ляжет на известный в городе магазин электроники. Но современно мыслящий человек, отправится в интернет-магазин. Почему так?

Опытные пользователи интернета или рачительные люди, отдадут предпочтение интернет-магазину и этому есть много причин. Сейчас в них ноутбук купить проще, выгоднее и безопасно. Виртуальный магазин представит широкий ассортимент ноутбуков: любой цвет, оформление, дизайн, разнообразие форм. Можно заказать выделяющийся, экстравагантный, необычный ноутбук. Наценка в этих магазинах минимальна, значит и цена будет гораздо выгоднее. Все хорошие интернет-магазины имеют не только номера телефонов для связи с консультантом, но и представителей в разных городах. Это гарантирует качество выбранного ноутбука, доставку и минимальные сроки.

Ретроград выберет реальный магазин. Это очень предсказуемо, но тоже имеет свои преимущества. Зная о ноутбуках мало, плохо представляя какие они бывают по форме, дизайну, хочется увидеть своими глазами весь выбор. Но здесь и скрывается подводный камень. Магазины берут на продажу ходовые модели: классическая форма, тёмный окрас, минимальные характеристики и т.д., что сужает выбор и уже точно не даст возможности приобрести эксклюзивную модель. Второй момент — большая наценка. Не секрет, что магазины делают накрутку от 30% и до бесконечности.

Оцените статью
Добавить комментарий