Продажа недвижимости в Ялте

Интересные статьи

Продажа недвижимости в Ялте

Во все времена недвижимость Крыма имела высокий спрос. Статус курортной зоны делает недвижимость более привлекательной.

На сегодняшний день ситуация складывается таким образом, что свободной земли на Крымском полуострове практически не осталось, что влияет на повышение цен. По прогнозам аналитиков цены будут только расти с большой скоростью. На сегодняшний день элитная недвижимость в Ялте находится на начальной стадии развития, что дает шанс выгодного вложения средств. Эксперты в области недвижимости в один голос заявляют, что вхождение в данную отрасль на сегодняшней стадии является чрезвычайно прибыльным вариантом.

Цены на элитную недвижимость в Ялте порядком выше, но, не смотря на внушительную стоимость, спрос на нее не исчезает. Среди предложений вложить свои деньги в элитную недвижимость Ялты на первом месте стоят проекты по возведению многоэтажного жилья, что говорит о недостатке земельных участков под строительство на Южном побережье Крыма. В Ялте цены на элитную недвижимость колеблются от 2000 до 2500 долларов за 1 кв. м. с учетом предоплаты 30% от общей стоимости. Есть компании предлагающие жилье по цене от 3500 до 6000 долларов за 1 кв. м.

Приблизительный потенциал роста цен на элитное жилье в Ялте составляет 50%. По прогнозам профессионалов в ближайшие пару лет цены на рынке дойдут до этого показателя. Если сравнить цены в Ялте и других городах Крыма, можно с уверенностью заявить, что цены здесь явно занижены.

Недвижимость Ялты включает в себя как квартиры, так и частные дома первично и вторичного использования. Эта недвижимость относится к премиум-классу. Но самым дорогим вариантом все же считаются новостройки Ялты.

Также на рынке представлено большое количество коммерческой недвижимости. Сегодня коммерческая недвижимость в Ялте – это недвижимость, гарантирующая стабильный доход, в не зависимости от экономической ситуации сложившейся в стране. В последнее время коммерческая недвижимость Ялты вызывает повышенный интерес россиян, украинцев, а также жителей других регионов.

Именно коммерческая недвижимость, например, гостиничная или торговая дают возможность организовать свой собственный бизнес, а сочетание предпринимательской деятельности дает возможность высококлассному отдыху. Инвестиции в коммерческую недвижимость Ялты является очень перспективной и способной полностью окупить свои вложения и получить прибыль.

Оцените статью
Добавить комментарий