Мюзикл времена не выбирают игнорировать не стоит

Интересные статьи

Мюзикл времена не выбирают игнорировать не стоит

Московский Театр мюзикла начал свою публичную деятельность с мюзикл времена не выбирают, поэтому о нём стоит лишний раз поговорить. Главной изюминкой постановки является внедрение мировых джазовых хитов Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд и Луи Армстронга на русском языке, а также известных советских песен Леонида Утёсова и Любови Орловой в исполнении живого симфонического оркестра. Купить билеты на мюзикл в последний вечер невозможно до сих пор – такую популярность обрёл спектакль.

Сюжет постановки мюзикл времена не выбирают весьма непрост, хоть там и фигурируют бессмертные истории жизни и любви персонажей. Главный герой – ведущий радиостанции в Нью-Йорке – в надежде спасти радиостанцию от банкротства пытается привлечь к ней внимание и популярность, зачитывая в прямом эфире дневник своей матери, основательницы радиостанции. В спектакле раскрывается и её история: как она приехала в Советский Союз, как она влюбилась и с какими сталкивалась трудностями. Премьера была объявлена на февраль, но купить билеты на мюзикл было сложно уже в январе. Все билеты были раскуплены задолго до дня «Икс».

Особенностью и гордостью постановки мюзикл времена не выбирают можно назвать обилие золотых джазовых хитов начала прошлого века, а также всеми любимых старых советских песен до- и послевоенной эпохи. Среди них были “Night and Day”, “Puttin’ On the Ritz”, «В парке Чаир» и другие хиты, знакомые нам в исполнении Эллы Фитцджеральд, Леонида Утёсова, Любови Орловой, Фрэда Астера, Луи Армстронга и Фрэнка Синатра. Те, кому удастся купить билеты на мюзикл, послушают эти же песни в исполнении современных профессиональных артистов – Теоны Дольниковой, Валерии Ланской, Ксении Лариной, Николая Чиндяйкина, Ефима Шифрина и других молодых, но талантливых артистов. Неожиданным сюрпризом стало решение декораций – грандиозные, многоуровневые, напоминающие вид современного Нью-Йорка и одновременно Москвы середины прошлого века, словно два города разных эпох, объединённые на одной сцене. Заметно, что Михаил Швыдкой – автор и художественный руководитель постановки и театра – вложил всю душу в мюзикл времена не выбирают. И этот проект удался на славу! Оставьте сомнения, поспешите купить билеты на мюзикл и убедиться во всём самим! Стоит отметить, что билеты на эту виртуозную постановку стоит покупать заранее, так как в день представления шансов попасть на мюзикл практически нет.

Оцените статью
Добавить комментарий